..
Рассказываю ситуацию:
Позвала меня подруга погулять. Ну гуляли, как всегда, все было нормально.. .
Но потом ей позвонил какой-то ее знакомый и в хоте разговора, она ему сказала что позвала меня гулять только потому что больше не с кем было пойти.
Ну так вот. Эта фраза меня сильно зацепила и просто ушел... потом она звонила и спрашивала ",почему я ушел?, что случилось? " но я ее можно сказать послал куда подальше, она обиделась... Теперь не общаемся. .
и вот собственно в чем заключается моя проблема. .
Я хочу с нею снова общаться только вот, а стоит ли с нею мирится?
Нет, ну с одной стороны, она для меня очень важна,
но с другой стороны... а есть ли смысл общаться с теми кто зовет тебя гулять только потому что больше некого позвать?
подскажите
Дружба
Люди, подскажите, я запутался...
Ты сделал правильно. Показал ей свой характер. Теперь она поняла, что с тобой так обращаться нельзя. Варианта два. Или ты ей действительно пофигу. Или она просто "выделывалась" перед тем, с кем говорила. Прямо ты это не узнаешь... подожди, понаблюдай за ней. Как она ведет себя. Переживает, что вы расстались, или нет. Делает шаги навстречу, какие-нибудь маленькие, или нет. Попытается ли помириться сама.
Ты уж определись для начала сам. Нужна она тебе или нет.
И учти. Она пошла с тобой гулять, потому, что больше не было с кем. Это значит в её жизни нет человека, с которым она пошла-бы по собственному желанию, а не потому, что больше не с кем. А это значит ты можешь войти в её жизнь так, что-бы стать именно тем человеком.
Не стоит продолжать с ней отношения . Извини но ты для неё 3 сорт . Гуляй с той которая тебя будет ценить и уважать . А так пустая трата времени в никуда .
Общайтесь но только не как друзья а знакомые.
Извини но мое мнение такое. Человек который мне так скажет, я его побью. Никто не имеет право покушаться на мое самолюбие
показал характер, показал что мужик а не третий сорт, а она и сама не первой свежести, ненавижу таких сук
мое мнение просто забудь про нее, пускай гуляет с телефоном!
Это больно очень, но какой смысл навязываться
зачем общаться с теми кто плевать на тебя хотел..