Дружба
А вы верите в женскую дружбу (в дружбу между женщинами)?
В принципе, верю, но женская дружба встречается крайне редко (не знаю уж, к сожалению или к счастью), т. к. в девушках практически в любой ситуации есть чувство соперничества, а это дружбе очень мешает. Поэтому женская дружба может существовать только при наличии многих-многих условий. Например, если у девушек большая разница в возрасте (одной 20 лет, а другой-40) и у них разная сфера деятельности (к примеру, одна учится, а другая-работает) -тогда они могут вполне спокойно дружить (кавалеры у них в силу их возраста преимущественно разные; подсидеть на работе одна другую из-за более выгодной должности не может и т. д.). Хотя и из этого правила бывают исключения.
нет
верю конечно!
она не менее реальна чем мужская дружба.
конечно верю)) ) ПРОВЕРЕННО МНОЮ!!!!
ой.. даже не знаю.. но скорее всего не верю...
верю. она есть)
Конечно! ВСе проверенно на личной жизни))
конечно, все могут дружить, главное найти подходящего человека)))
А вы верите в мужскую дружбу?)))
Возможно.
Только лучшая подруга может быть ОДНА!)
Только лучшая подруга может быть ОДНА!)
да верю.
конечно!!!!
Я верю. Но дружба между женщинами не сравнима с дружбой между мужчинами, которая, на мой взгляд, намного крепче.
нет не верю.. ее нет. люди выдумали что она существует, они хотят верить в это и верят... на самом деле ее нет..
ну в принцепи она существует но до определённого момента!!))
конечно есть)
я с подругой уже 15 лет дружу и ничего))
я с подругой уже 15 лет дружу и ничего))
Да и подругой является только одна, а не несколько...
да
интересно, чем вызван вопрос.... но дружба есть, и верить в неё не надо, просто надо друзей уметь выбирать и самому быть хорошим другом!
нет
Похожие вопросы
- Девчата а вы верите в женскую дружбу?
- А вы верите в женскую дружбу?
- Девушки, а что для вас главней парень или подруга ? Вы вообще верите в женскую дружбу ???Поясните пожайлуста ваш ответ.
- Неужели в этой жизни кто-то еще верит в женскую дружбу?
- Девушки, вы верите в женскую дружбу? Что ее не бывает, согласитесь, что это стереотип, при чем глупый ?.
- А вы верите в женскую дружбу? если нет, то почему?
- Я не верю в женскую дружбу, а вы?!У вас она была, есть?!Что вы можете сказать о женской дружбе?
- Я с трудом верю в женскую дружбу. А вы?
- говорят, нет женской дружбы и дружбы между мужчиной и женщиной..и с кем же тогда дружить женской половине мира?
- Вы верите в женскую дружбу? А в дружбу вообще?