Дружба

А бывает дружба между богатым человеком и бедным?

Бывает, если бедный не завистлив, а богатый не строит из себя короля!!!!
Валентин Антошкин
Лучший ответ
нет
конечно причем это то
As !
Да! БОГатство в Нас..) ) !
Сергей Б
Духовно бедный богатого чем привлечет? (Или Вы о деньгах? Так может же быть дефолт или инфляция, банкротство, к сож..)
Леха Цыров
деньги не критерий
Борис Певнев
конечно бывает.
бывает. Но небогатая
Вадим
бывает если она началась в далеком прошлом когда оба были на ровне!
Роман Дьяков
Я думаю бывает, когда один использует другого под видом дружбы. А второй согласен помогать во имя дружбы.
Aleko Topuria
Дружба не оценивается в деньгах... Дружба-это общие интересы, привязанность, поддержка... Деньги здесь не при чем...
Андрей *
Сомневаюсь в данной "дружбе" очень.
Ведь даже в "дружбе" между простыми людьми, одинакого социального статуса, есть такое. . Каждый получает от "дружбы" то или иное. . Кто-то опыт, кто то мнение. . Кто то на фоне другого повышает свою самооценку.
Так же и тут, один за счет другого любит гулять. . пользуется этой дружбой.
А другой возможно выглядит на фоне своего друга-бедняка - хорошим, благородным человеком. Ведь он дружит с таким.. .

В общем у каждого у тут выгода. . Но это нельзя назвать дружбой, скорее у них своего рода взаимовыручка. . "контракт"...
Бывает причем иногда даже крепче чем у равных по статусу друзей. Правда кА сказали до этого если один не считает себя высше, а второй по настоящему дружит и наживы не ищет.