Дружба
А одна фраза может разрушить многолетнюю дружбу ???
Да, к сожалению может! Фраза моей подруги разрушила самую крепкую, многолетнюю дружбу.. . Некоторое время мы вовсе не общались, а сейчас она изредка звонит... Но я держу дистанцию, уже ни как простить не могу!
Может, но не сразу и темперамет тут тоже очень важен. Не стоит пережевывать обиду вновь и вновь.
Да, может.
"Дружба, которая кончилась, она и не начиналась"
Думаю, что нет. Все равно помиритесь.
может. если ковырнуть по больному.
может! я так думаю и не только это но и могут быть последствия....
А почему нет? Слова могут многое. Многолетнюю дружбу наверняка разрушат слова "я всегда считала тебя ничтожеством, и без меня ты никто".
Может, если будет последней каплей в чаше терпения))
да
конечно может, друг познается в беде
вполне, только вот если эти два человека и вправду нуждаются в дружбе, в общении друг с другом, они помирятся
смотря какая
может))
в нашей жизни произойти может абсолютно всё!!! а дружба - это такое хрупкое существо, которое не покрывается бетонной коркой спустя время.. . в любой момент от неправильного шага она может разбиться в вдребезги.. . естественно фраза ударившая по больному способна разрушить всё к черту!! ! а также дружбу крпекую и именно дружбу может сломать фраза - я тебя люблю - ну естественно между м и ж
если фраза может разрушить дружбу, значит тот, кто её сказал- увы, не друг и он просто притворялся им.
да, думаю, может...
Может, еще как может!)