Дружба
вы верите в дружбу мужщины и женщины? и почему?
Верила..)) ) Пока чуть замуж за него не вышла..)))))))))))))))))))))))))
верю
так надо
*****
Я ХОЧУ !
Я ХОЧУ С ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ !
В КРЕСЛЕ - ИЛИ НА ПОЛУ !!!
ХОЧУ ЛЁЖА, СИДЯ, СТОЯ…. .
ИЛИ ДАЖЕ…. НА ХОДУ !
ХОЧЕТСЯ В ГОРАХ, НА ПЛЯЖЕ… .
ВЕЧЕРОМ……. ПРИДЯ ДОМОЙ…… .
МИЛАЯ! ПРОШУ! РАССЛАБЬСЯ !!
Я поболтать хочу с тобой ……..
**
Мне наплевать на стужу…. зной…
**
Поговори же, Радость, со мной…. .
поговорим , ?
***
так надо
*****
Я ХОЧУ !
Я ХОЧУ С ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ !
В КРЕСЛЕ - ИЛИ НА ПОЛУ !!!
ХОЧУ ЛЁЖА, СИДЯ, СТОЯ…. .
ИЛИ ДАЖЕ…. НА ХОДУ !
ХОЧЕТСЯ В ГОРАХ, НА ПЛЯЖЕ… .
ВЕЧЕРОМ……. ПРИДЯ ДОМОЙ…… .
МИЛАЯ! ПРОШУ! РАССЛАБЬСЯ !!
Я поболтать хочу с тобой ……..
**
Мне наплевать на стужу…. зной…
**
Поговори же, Радость, со мной…. .
поговорим , ?
***
агажь
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____

Я лично вверю тупо потому, что мужчина с женщиной гораздо реже соперничают например в любви. так же проще посоветоваться с другом относительна например парня, потому что а) он мужчина и может судить с их стороны б) он не девушка и не может иметь на него видов ( ну если он конечно нормальный)
А вообще по-моему оень вопрос сложный, относительно дружбы... тяжело найти настоящих друзей как своего пола так и противоположного.
нет
Верю. бывают такие моменты что с противоположным полом приятней общатся, чем с подружками. Но есть вероятность возникновения чего то большего!
Конечно ВЕРЮ!!! Я работаю в мужской компании и мы только друзья!!! и ни за что не поменяю свою бригаду на другую-женскую!)))
В большинстве случаев перерастает в любовь.
хочу ее.
не верю... потому, что из дружбы перерастает в любовь..))))
разумеется верю, она действительно есть.
у меня много друзей противоположного пола, не потому мне не нужны друзья-подруги, а потому что парни дороже чем девушки, им можно рассказать все что угодно, они поймут, поддержат. С девушками все не так. Вы подруги только до того момента пока ничего серьезного не случилось, а парни будут с вами всегда
я считаю что дружба между мужчиной и женщиной может быть и порой даже крепче чем со своим полом... противположный пол всегда даст совет со своей точки зрения, ибо у мужчины и женщины она различается...
В дружбу с мужчиной верю, так как мужчины по своей сути более открыты и честны.