Дружба
Можно ли прощать недостатки друзей, таких как мат? Понимаете, она красивая, классная, у нас общие интересы...
ммм... скажем так. Прощать это не стоит. попробуйте с етим боротся (ведь вы на фоне этой подруги себя оглупляете, скажи кто твой друг... ) Попытайтесь с этим боротся. для начала можно мягко и вежли попросить что бы подруга прекратила матерится. Если не поможет потом более настойчевее. Ну а если это не поможет пригрозите разрывом дружбы, если она вами действительно дорожит то пойдет на уступки. Либо же на какой то компромисс. Правда можно попробовать еще такой вариант, попробуйте вести себя точно так же как она (если это не будет вас сильно морально угнетать) разумный человек после такого перестанет себя вести подобным образом...
Мат-это плохо, надо с этим бороться. Человек, который матюкается выглядит хуже, чем неопрятный человек. Тем более женщина.
И при этом она матюгается? И что? Что Вас смущает-то?
Это не имеет значения, когда это мой друг. Самый-самый.
Не прощая недостатки, сохраните ли Вы дружбу?
Я бы не обращала на это внимание. С возрастом это проходит, особенно у женщин
Кому как.. .
Не воспринимаю людей, которые матерятся
Так же, как и безграмотных
Сразу интерес пропадает
Не воспринимаю людей, которые матерятся
Так же, как и безграмотных
Сразу интерес пропадает
Можно попросить, чтобы она при тебе не материлась. Если это невыносимо. Для меня, например, это так. Могу терпеть-терпеть, а потом по роже дать. Мат разрушает энергетику.
мат - это не недостаток! это уровень воспитания человека. или вы до него опускаетесь и терпите или находите себе другого друга
недостатки прощать надо, но мат.... если друг настоящий, то по вашей просьбе не выражаться при вас должен прислушаться и перестать
это мое мнение
я сама матом не ругаюсь и все свое общество приучила при мне не ругаться
это мое мнение
Она не матерится, она на нем общается!))