Дружба
Существует виртуальная дружба?
а мне кажеться что я тебя знаю уже сто лет .. и тебя и твою семью.. . значит все таки дружба такая возможна :)
Спешу обрадовать, что даже такая любовь существует. Только всё это виртуальность и полная, извините за выражение, хрень!
конечно))) у меня есть несколько друзей с которыми я уже длительное время общаюсь виртуально))) только вот до реальности никак не можем доехать...))) и вообще, я со своим будущим мужем познакомилась в одноклассниках!)))))))))))
Да я с человеком из другой страны дружу 3 года.
Существует!! ! Второй год с парнем дружу из Москвы )) Хорошо иметь друзей, пусть даже виртуальных...
ага, существует... даже влюбиться можно в человека... но, чем меньше будет срок между началом дружбы или любви виртуальной до РЕАЛЬНОГО свидания, тем больше шансов, что виртуальные отношения станут реальными... это как два параллельных мира, они могут и не пересекаться, а могу один в один совпасть и перейти в бесконечное счастье....
Похоже что есть... с одной подругой не виделась почти полтора года, зато списываемся почти каждый день, хотя живёт тоже в Москве! =))))
Существует, конечно! И любовь существует.. . Но как было сказано выше - всё это - только виртуально...
Да, но к сожалению, только в пределах виртуальной реальности...)
да но очень редко такое встречается