Дружба
правда ли сексом дружбу не испортишь??
Не испортишь только в том случае, если это действительно - дружеский секс...
Испортишь. Это будет уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решили остаться друзьями после развода.
В случае секса- вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушили, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению было нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
___***___
Можно кого угодно найти чтобы с ним (с ней) переспать и заняться сексом или петтингом.
А если неудержаться и сделать это с другом, да к тому же единственным и верным, то тут теряешь всё , а главное его (её),как друга с большой буквы.
Сексуальных партнёров может быть много, а друг ведь ОДИН, от силы ДВА.

___***___

О! )) Это уже не дружба, а что-то большее )))
Хы, канеш испортишь :) С друзьями не спят :)
ну не знаю. . что это за отношения такие.. . друзья есть друзья, что заняться с ними больше нечем?
Хз - не спал с друзьями (слава Богу))))
а где тут дружба то? я тут не вижу признаков дружбы уж простите ...а про дружеский секс это ваще ...пипец придумают же ...
конечно не испортишь! за границей у них это в порядке вещей и никаких претензий и переживаний!
испортишь!!!! дружба дружбой, а секс- сексом!!!!