Дружба

Сексом дружбу не испортишь?

Zhasik Eleshov
Дело в том, что существует семь видов любви. Самая высокая - это любовь к богу. Самая низкая - это секс. Дружба - это тоже вид любви, и он гораздо более высокого уровня, чем секс. Почему мальчик и девочка, когда дружат стесняются друг друга? Потому, что на подсознании мы боимся перейти на более низкий уровнь, по-этому мы не допускаем и боимся пошлости по отношению к друг другу. Все же лучше подниматься, чем опускаться. По-этому не надо регресировать. Идите вверх по лестнице. Если вы опуститесь на одну ступеньку вниз, то всё будет испорченно! По-этому отвечая на ваш вопрос, я говорю, что сексом дружбу испортишь! Дружба - любовь более высокого уровня, чем секс.!
Надежда Смирнова
Лучший ответ
С оговоркой - ХОРОШИМ! ))))
почаще.
Юлия Чернова
Приукрасишь ее ТАК.. ЧТО дружба и Дружбой уже не будет считаться:)
Испортишь сразу, окончательно и навсегда.
много знакомых, которые после секса не смогли дружить и встречаться не стали
Muhiddinov Habibfayz
Разве что с хорошей симпатичной девушкой. Тогда её можно даже "вырастить" в что то большее.
Испортишь.
ага
Испортишь, испортишь....
да совсем нееет)) )
нет только укрепишь, но в моей практике такого не было
только укрепишь!
Займетесь сексом и дружбе конец. После секса вы станете любовниками. Если это было из спортивного интереса, то почуствуете неловкость и начнете избегать друг друга. Хотя, если вы без комплексов, то вам это не грозит.
Несомненно испортишь... А что хорошего в сексе между друзьями! ? А? ЭТО УЖЕ НЕ ДРУЗЬЯ... а так, что-то не понятное.
Кдц Вивея
Еще как испортишь
Недумаю)))
Алина Попова
Испортишь. дружбы уже не будет, а сексуальные отношения быстро заканчиваются без любви.
Нет конечно.
Alex Mason
разрушишь дружбу. если перерастёт в любовь, то прекрасно, а если нет, то ...и суда нет)
Испортишь....
лучше не рискуй, к добру не приведёт, отношения могут испортится.... Но если ты любишь риск и экстрим, то вперёд....))))
это уже будет не дружба)))