Дружба

верно ли утверждение " сексом дружбу не испортишь " ???

Это будет уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решите остаться друзьями после развода.
В случае секса- вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушите перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению будет нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
___***___
Можно кого угодно найти чтобы с ним (с ней) переспать и заняться сексом или петтингом.
А если неудержаться и сделать это с другом, да к тому же единственным и верным, то тут теряешь всё , а главное его (её),как друга с большой буквы.
Сексуальных партнёров может быть много, а друг ведь ОДИН, от силы ДВА
Никита Чинчаладзе
Лучший ответ
Дружбу конечно не испортишь. Это точно. Но возможно испортишь другие отношения. С тем, кто предложит тебе больше чем дружбу.
иногда нет, а иногда да.. .
от партнера все зависит.. .
если не примешивать чувства, то не испортишь.. а если начать в любовь играить, то да... вот тут ошибка, которую кто либо из сторон часто допускает.. .
хотя поле романа остаться друзьми это хорошо, у меня так чаще было...
Рена Alieva
верно
возможно..
Испортить не испортите, но ваша дружба перетечет в совсем другое русло)))
абсолютно! На все 100!!! Так же верно, как и то, что между нормальными мужчиной и женщиной не должна быть только дружба! Если секса нет, значит-больны!)))
Oleg Kz
верно
Иван Ураев
это уже не дружбаа
дружбы уже не будет, будут уже качественно совсем другие отношения. Вот только уровень качества этих отношений будет уже целиком зависеть от вас двоих.
Radik Kibarov