Дружба

Что такое настоящая дружба? И может ли она быть между женщиной и мужчиной?

может, только между мужчиной и женщиной
Шамшод Намакинова
Лучший ответ
может

ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЁМ ??

Мне кажется, что мы живем,
Тогда, когда мы крепко любим.
Когда в душе горит огонь,
И к поцелую, рвутся губы.

Не обращаем на поступки,
И слушаем, лишь сердца зов.
И время кажется минуткой,
Когда в душе живет любовь.

И потому, как в страшном сне.
Когда любовь от нас уходит. -
Мы словно зомби по земле,
Сквозь тень и мрак тихонько ходим.

Мы прожигаем жизнь впустую.
Мы не живем, мы существуем.
Душа не просит поцелуя
И потому мы не рискуем.

И потому я всем желаю,
Что б в жилах наших, кровь кипела.
Чтобы любовь не улетала,
Что б сердце билось, душа пела.

Чтобы мы жили не вслепую,
Чтобы любили и страдали.
Что б губы рвались к поцелую,
И чтобы сердцем понимали.

Лишь тот живет, кто крепко любит,

В чьих жилах страстно кипит кровь.

И пусть всегда в душе хранится:

Надежда, Вера и Любовь!! !
Может !!!
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
уже в тысячный раз задаётся этот вопрос сдесь. Неужто трудно посмотреть предыдущие вопросы в этой теме? И что тут такого странного? Хочешь дружи, кто тебе мешает? Разве что твои собственные предрассудки! У меня много друзей именно среди парней, и дружу я с некоторыми уже около 10 лет !
Рома Паутов
это у кого, как... для меня мужчина-это мужчина, но не друг
конечно может, у меня с моим другом уже 7 лет как мы самые лучшие друзья
дужба между двумя людьми существует до тех пор, пок это выгодно одной из сторон.. . А дружбы между женщиной и мужчиной вообще не существует! Это лично моё мнение....
МОЖЕТ - до того момента, когда подруга решит всё испортить и предложить секс. Мы можем просто дружить, а у девушек сразу какие- то мысли неправильные появляются: ((
Anar Bukarova
Может быть такая дружба. У меня такая есть уже 8 лет.