Я знаю одного парня (Мишу) , ему 19 лет, он с компании где я гуляю! Недавно у нас начались с ним терки! Мы немного попихались! На следуйий день он забил мне стрелку! Мне 15 лет! Я немного очканул! Я встретился с его лудшим другом (Васей) и поговорил! Оказуеться Вася любит девушку с которой я встречаюсь (Лену) ! Вася сказал что может мне помочь с Мишай есле я перестану встречаться с Леной! Я согласился потому что если бы я отказался получил бы по *балу от Миши !
Народ скажите я правильно поступил и чё мне вы посоветовали !
Дружба
Драки с дугом !
Нет ты просто струсил.. . Получить по ебалу не так страшно как кажется, и вобще не важно сколько ему лет и какой у него рост и вес.. . Если бы ты получил по лицу - он бы упал в глазах девушки (это если она тебя любит).. . А вообще не по понятиям бить парню девушки лицо.. . Приди на стрелку и скажи что он будет лохом если тебя тронет...
Эх. . молодо-зелено.. . Если бы стрелка состоялась и ты был бы успешно получил по *балу, то девушка перешла автоматом на твою сторону.. . Что бы они не говорили - они практически всегда выбирают проигравших (исключение составляют случаи с пацанками и пофигистками, которым на тебя "до лампочки")... Скорее всего, "материнская жалость" крепко засела в спинном мозге..
Избежать драки было для тебя важнее чем девушка. Это означает только ТО, что физическая расправа тебя пугала больше чем потеря ее. Вывод пока один - она для тебя ничего не значила, и не ради нее ты готов бороться.
В общем, хороши бы было подумать о ее чувствах, вы с Васей подумали о себе, о его любви, А КОГО она любит? В следующий раз... думай не только о себе.
С наступающими праздниками
Струсил и прикрылся девушкой! ! глупый поступок!! ! С Мишей и сам договориться мог! ! а теперь и без девушки и в слабаках