Дружба

Друг убежал с уличной драки 2 на 2,кинул меня одного против двоих пьяных, когда били меня... можно ли такое простить?..

драка спонтанно получилось... доебались двое пьяных - начали толкаться, я их обрызгал баллончиком начал отходить... он затупил, его ударили он упал закрыл лицо руками... я кинулся на них - мы пиздились - ну мне пизды дали разумеется, а он в это время пока меня добивали встал и убежал
Да, надо простить и зла не держать. Любой человек может исправиться в будущем... Но можно дальше тесно не общаться с этим человеком и не надеяться на него. Он не надежный.

К сожалению, у меня давно была похожая ситуация и я тоже испугался, но все сложилось иначе. Но вообще за то, что это было, мне стыдно и неприятно. Нельзя так делать. Позор надолго (

Настоящие друзья даже если испугаются, то не оставят, а вместе пострадают
Ольга Антонова
Лучший ответ
Друг правильно сделал что убежал, с пьяным драться - драться с самим собой, скажи спасибо что баллончик в задницу не засунули.
Дарья Намесова
И танки ломаются....
Аслан Ергалиев
Есть бойцы а есть овцы. Не нужно его винить. Пусть ему стыдно будет, если совесть есть.
Musj-Pusj Petrova
Андрей Дерин Хах ему и стыдно небудет уж поверь! Считаю тут нужно не обращать на это внимания, ну бывают такие люди с чрезмерным инстинктом самосохранения. Или продолжать общаться или нет - дело каждого. Лично мне тогда было как-то пофиг на такой поступок друга
Всякое бывает в жизни. Надо понять и простить.
Не все бойцы по своей природе, ты прекрасно должен это знать, не все умеют кулаками махать
Я Варелка пиздюлей получить может каждый, но убегать зачем
Просто показал себя, дружить дальше с таким человеком или нет, решать тебе, но выводы о нем ты уже сделал.
Однако люди меняются, и, возможно, в дальнейшем, и он сможет преодолеть себя и свой страх, и ты можешь ему в этом помочь, если захочешь.
Мирлан Маматов
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик, -
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но - шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но - держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной, -
Значит, как на себя самого,
Положись на него.
тут надо уточнить после избиения было ли анальное проникновение или тебя просто избили? если ничего кроме побоев не было то можно простить твоего друга.
Ма
Майский
Musj-Pusj Petrova Че за бред... если Вы - педераст, не надо такими считать других людей.
не все такие бестрашные, а кушать бананы хочется всем.
Первое слово уберай уже
Давныыым давно в 2006году 4м классе, в школе такой-же "друг" был и тоже 2х2, но так как я человек не требовательный мне было наплевать на такой поступок, убежал испугался ну чёж теперь, все равно он другом оставался. Ну думаю остался 1 терять нечего 1м и начну, пока они толкали меня, но тут откуда невозьмись вышел из-за угла пьяный сосед и они испугались)), ну и я пошол домой, помню настучал ещё( (раньше плаксой был, как Ван Дамм в детстве=) ). В общем я с ранних лет всегда 1 и истинных друзей я незнал никогда. Я всегда надеялся только на себя, но тогда я конечно не думал что он убежит, да и бежал он так что чуть машина не сшибла)). Я тоже боялся, мелкий был, но уж с честью до конца держались бы с другом, чем смотаться как трус, но все мы разные, осуждать небуду.
А сколько другу лет?
Стоит с ним поговорить, но простить (если ты можешь), то сразу не получиться, просто учти, что этот человек так всегда будет делать.
Я Варелка прям таки всегда?
Как быть если Брат родной кинул при драке и убежал????