Дружба
Навеянно передачей " Давай поженимся ". Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Дружба может быть, если люди не нравиться друг другу, а если вам нравиться человек ?! То вы что будете на него просто смотреть))) ) Да гон эта дружба, гон)))) ) Просто прийти с подругой в любой бар, отдохнуть хорошо, сделать чтобы было приятно, подруге **** и что в 80 процентах все оканчивалось сексом ...Так что Брехня эта дружба и я в нее не верю
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
От себя и своего текущего опыта, который имеет сейчас место в моей жизни :
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы у меня здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к интимной близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ сексу ♥, прервав тем самым свои дружеские отноения.
_____******_____

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____

Мадя Мадя
что такое платоническая близость? поведайте миру
существует (личный опыт)
это вы про надюху, которая, по сути, расстроила отношения своего "друга"? таких сучек убивать надо... к вопросу - нет
Света Астафьева
Про неё самую.
бывает!!!! это самая крепкая дружба! я не понимаю тех кто в неё не верит! я всю жизнь дружила с мальчиками и не жалею!
Бывает. Не скрою.
да, существует, с границами
Нет!!!
кто нибудь да обязательно портит эти отношения
Да, я это по себе знаю. у мя только 2 подруги, остальные друзья парни )
Однозначно Да !
одинточно любит другого)
скорее дружба и существует, с любовью (настоящей) ну очень проблематично...
Бывает, но может перейти в секс.
Mervin,полностью согласна. в дружбе между противоположными полами кто-то все равно будет хотеть чего-то большего.