Дружба

Навеянно передачей " Давай поженимся ". Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Дружба может быть, если люди не нравиться друг другу, а если вам нравиться человек ?! То вы что будете на него просто смотреть))) ) Да гон эта дружба, гон)))) ) Просто прийти с подругой в любой бар, отдохнуть хорошо, сделать чтобы было приятно, подруге **** и что в 80 процентах все оканчивалось сексом ...Так что Брехня эта дружба и я в нее не верю
Луиза Бухтеева
Лучший ответ
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
От себя и своего текущего опыта, который имеет сейчас место в моей жизни :
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы у меня здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к интимной близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ сексу ♥, прервав тем самым свои дружеские отноения.
_____******_____
Лиза Ким
Мадя Мадя что такое платоническая близость? поведайте миру
существует (личный опыт)
Влад Кудряшов
это вы про надюху, которая, по сути, расстроила отношения своего "друга"? таких сучек убивать надо... к вопросу - нет
Света Астафьева Про неё самую.
бывает!!!! это самая крепкая дружба! я не понимаю тех кто в неё не верит! я всю жизнь дружила с мальчиками и не жалею!
Бывает. Не скрою.
да, существует, с границами
Ирина
Нет!!!
кто нибудь да обязательно портит эти отношения
Да, я это по себе знаю. у мя только 2 подруги, остальные друзья парни )
Однозначно Да !
одинточно любит другого)
Ann Rogozinnikova
скорее дружба и существует, с любовью (настоящей) ну очень проблематично...
Бывает, но может перейти в секс.
Mervin,полностью согласна. в дружбе между противоположными полами кто-то все равно будет хотеть чего-то большего.