Дружба
Как вести себя правильно с этой неадекватной?
моя подруга встречается с мужчиной и любит его до усёру.Он её тоже.Долго друг друга искали,много чего предолели.Она никому не разрешает отзываться о нём плохо,со мной ругается из - за этого,если я на него гадость какую скажу.Всё время говорит - чтоб ни одного плохого слова об её Игорюсечке не дай Бог..Он самый смаый самый лучший...Совсем помешалась на своём игорюсечке..Мож мне с ней не общаться?
а с чего ты решила что она неадекватная? Вот появится тогда поймёшь!
не завидуйте
ну и не говори ничего о её парне. вот и все.
я тебя понимаю. просто есть вот такие.... люди. если подруга дорога -терпи
Девушка, на собственном опыте.. . у меня подруга такая же полоумная была по одному субекту, он был человеком так себе, но про него ничего нельзя было сказать... сведите общение с ними к минимуму, как бы не было тяжело! ! Она потом в нем разочаруется и сама вернется!
И на счет того что это могут сказать вам, что это от зависти, расслабьтесь. Я тоже была при отношниях и они продлились намного дольше) чем эта полоумная любовь)
Конечно совсем с ней контакт не теряйте, просто будте сторонним наблюдателем, не трогайте их и не комментируйте.
у меня тоже подруга встречалась действительно с козлом блин. и хрен что ей скажи. в итоге я оставила её в покое и перестала общаться. через некоторое время он её бросил и теперь у неё не подруги, не парня. лучше забудьте. никак вы на неё не полияете
это жуткая ситуация, подобное было с моей подружкой, она общалась с несвободным парнем, он то приближал её к себе, то отдалял, и у неё каждый день был то: он самый лучший, он меня любит, но не может бросить свою девушку..., то : я его ненавижу, сколько можно надо мной издеваться.. . и каждый день она от меня хотела слышать то одно, то другое.. . сейчас они вместе, но я стараюсь не афишировать своё отношение к нему...
есть 2 варианта либо оставить её с ёё игорем в покое, либо дружить и смирится что у неё есть парень и что время она будет проводить больше с ним а не с тобой
Тебе решать
каким бы ни был игорюсечка, Вас "без имени" это касаться не должно никаким образом! Не Вы же с ним встречаетесь. Раз такая неадекватная Ваша подруга, так не общайтесь! А если она Вам дорога, и Вы её уважаете, так оставьте их отношения и не вмешивайтесь! Даже если совет спросит, или сама на него наговаривать будет.
Если это твоя лучшая подруга, и ей хорошо с этим человеком, просто прими все как есть!))))
тебя это не должно трогать
О нем точно вообще не высказывать, ни плохо ни хорошо, захочет узнать мнение, вот тогда можно много себе позволить