Дружба

Как отметить день рождения если совсем некого позвать?

Nazgul Shonaeva
устроить себе праздник.
делать то что вам нравиться, идти куда вам нравиться, приобрести себе, любимой что-нибудь
Арзу Алиев
Лучший ответ
В одиночестве
да хоть как)) ) отмечайте с тем, с кем хотите-это ВАШ праздник)))
Tural Devecili
01, 02,03, 04 .Звони .
ОК
Оля Конышева
а я вот не люблю кого-то звать на свой др! потому что некого.... да и зачем звать тех, кто тебя не ценит! лучше одной! или с родными!
Феликс ....
Неправда позвать кого всегда можно найти. Просто ты никого не хочешь видетьПоздравляю!!!! Ты меня приглашаешь? Пойдем посидим, за жизнь поговорим... Когда мне было 20 лет а мне казалось, что я пипец какая старая. Ну лет 50 как минимум. А сейчас мне 18...Вот только почему то коленки хрустят как по лестнице поднимаюсь, а так ничего... еще все впереди.
Aliya Karshigina
Сделай себе приятное, поедь куда-то, если есть возможность! С днем рожденья!
А ты нас позови и все поздравим тебя! Долой хандру! Да здравствует праздник! С ДНЮХОЙ!!!!
Игорь Усков
с родителями, родственниками
Сходить в бар.. и самой отметить..
Устройте праздник для себя любимой!
Да, грустно.
Блин ну так грустно очень, что ж совсем некого позвать???? хочешь я к тебе приеду? я ведь могу правда!))))
наверняка всё же есть с кем отметить. Просто ты смотришь не в ту сторону, с которой смотрят на тебя
с родами :)
потом пойти в кафе и кого-нить там встретить))
***юлия ***
прямо совсем?? ? пойти в кино с подругой или в кафе или еще куда нибудь а вечером в клуб
а я бы в таком случае просто занялась бы шопингом
ну как не кого?? 7 а бомжей на улице??? (шутка)
а зачем вообще справлять день рождения?
Сделай так как не когда ни делала. пригласи одного человека самого дорого парня девушку не важно. . и просто проведи время так как хочется. не думая о последствиях. Это твой празник. Главное что бы тебе было хорошо
купите путевку, или тур, поедьте в какую-нибудь красивую страну, посетите красивые места, вам не будет скушно и вы сделаете сама себе прекрасный подарок.))
А зачем это тебе?!
В одно лицо.