Дружба

Есть ли у вас друзья? сколько их? кого вы считаете другом?

У меня нет настоящих друзей (((, таких чтобы прям с самого дества знакомы были, всегда вместе. Мне кажется настоящие друзья бывают только в фильмах, а если у кого они и есть то им очень сильно повезло. Наверно я сама виновата, что у меня нет настоящих друзей, друзья у меня только на какой-либо определенный отрезок жизни. Щас расплачусь, блин.
Влад *********
Лучший ответ
Дмитрий Дьяконов У меня тоже друзей нет. Горько и больно от этого. Но ни с кем я не могу открыться и ни от кого отдачи не чувствую, которую бы хотела чувствовать. По-этому и нет.
Горько бывает по этому поводу, но что тут поделать?
Есть. Одна всего.
Потому что через многое прошли. Дружим уже лет 15.
Других не воспринимаю.
Лина Куриленко
Есть, в 5-6 уложусь, лучших выбирать не могу, каждый по-своему лучший.. . Друг - это тот, кому не жалко открыть спину и не бояться удара, с которым знакомы не 1 год и пережили немало проблем и трудостей...
одна-дружим 40 лет с первого класса и ещё 4 с чуть меньшим стажем---30 лет с учёбы
.. .т И М У Р. ..
Есть семья, а друзей нет!
есть, три аж))) ) мне повезло, мама и муж мои лучшие друзья - говорим открыто обо всех вопросах, и подруга моя, с которой тоже прошли многое, и хватает как то мне)))
Есть одна пождуженька моя, 20 лет рука об руку!!!
Оля Чуприкова
у меня нету (((((((((((((((
Только одна, спасибо, что она у меня есть
Кто-то сказал, что один друг - это много, а два - вряд ли возможно.. . У меня много знакомых, много людей, которых я люблю, но друзей, наверно, все таки нет, к моему глубокому сожалению...