Дружба
мне плохо!!!!помогите!!!!
расслабься)))
удачи!
всё будет хорошо)

Пообщайтесь, посмотрите сколько людей пришло к Вам на помощь. Успехов Вам!
не пей, будет только хуже! посмотри какое-нибудь кино оптимистичное, комедию, сходи к друзьям и всё такое )) Дай времени пройти, оно всё лечит!
На хрена своё фото в болоте утопила там комфорт не?...

хандру побоку и вперед с песнями и улыбкойты сильная ты справишся
ты не одна такая ))
Беда любая, лишь на время, чтобы собою оттенить,
Блаженство, счастие, отраду, возможность снова полюбить
Не бойся боли преходящей, она пройдёт оставив лишь
Урок, возможность и надежду, а там и счастие... глядишь....
если будешь сидеть и говорить - мне плохо, я одна, так все и будет. Даже если плохо - надо думать - что все хорошо. Нужно с головой уйти или в работу, или в учебу, это потихоньку забудется. В общем занять себя чем-нибудь - и все будет хорошо. И никогда не унывать, а быть сильной ))))
ВСЕ НАЛАДИТСЯ! ЭТО ВРЕМЕННО=)
выпей чего нибудь по крепче станет лучше
успокойся, все хо-ро-шо. сьешь чего нибудь сладкого, настроение поднимется
съешь шоколадку, включи зажигательную. танцевальную музыку или смешную комедию и на все забей!
говори чем
Мы в тебя верим и мы с тобой)))
зачем уходить от проблемы, лучше решить.
Найди корень проблемы. а решение ты и так знаешь. просто сделай шаг вперёд не жди.