Дружба
А разве дружба - чувство не более тонкое чем любовь?
намного более тонкое. друзей выбирают тщательно, дружба возникает не сразу и проверяется временем. а влюбиться можно в самого последнего козла на свете и даже понимать что он козел, но продолжать любить
дружба-это тоже любовь, но без сексуального влечения
Дружба это необходимость брать и отдавать и вместе проводить приятно время а любовь страсть которая возникает случайно .Дружба нужнее .А без любви лучше обойтись. Конечно хорошо если знаешь что это за гадость такая =любовь. Любовь это психологическая зависимость одного человека от другого = психологическая болезнь .Это чисто моё мнение =не настаиваю .Вфильме певец на свадьбе главный герой говорит =Любовь говно.!!! йа совершенал мой друг е мэйловский: -Любовь побеждает на тризне. То есть тока смертные могут любить долго и у них есть к этому основания. Многие врут насчет любви чтобы завести ребенка. Влюбляются в красивых а женятся на ком попало. лучшем из тех кто согласится на женитьбу так как гордость или желание денег не позволяют быть с любимым человеком.
Если умеете єто делать, то безусловно...
дружба более хрупкая.... если любить человека можно всю жизнь, то дружба вполне может разрушиться..)
дружба? между кем и кем?
когда переживаю за кого-то, сердечко тоже болит.... даже, может, больше, чем у них.... я много за кого переживаю и радуюсь.. . глупая я такая))) )
хотя, сравнивать любовь и дружбу.... не знаю.. . в дружбе есть любовь и в любви - дружба. разве не так? возможно, она разная, но есть... .
Дружба-это одна из граней любви.