Дружба

мот ли быть дружба между мужчиной и женщиной без любви и секса???

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Катя Вольф
Лучший ответ
дружба и не предполагает секса, а любовь.... а где граница-то, друзья могут любить друг друга ...по дружески
Олеся Чернова
да

дружим без секса??
Этот вопрос задается упорно и ежедневно, и уже длительное время, почитайте архивы, и сделайте мониторинг, диссертацию уже можно писать на ответах. НЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ М И Ж не бывает.
Может!
В дружбу между мужчиной и женщиной НЕ верят только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
нет и не может, все равно если у тя нет чувств кроме дружеских, а значит у него есть интерес к тебе, но вот так
Света Фучило
друзья это люди (любого пола) , которые не являются родственниками, но любят друг друга, любовь это доверие, понимание и готовность жертвовать, а секс это животный инстинкт размножения, из этого следует вывод, что дружба и любовь неразделимы, а секс не имеет отношения к любви и дружбе...
только если между ними будет легкое физическое отвращение
я с мужчиной дружу уже 7 лет. наша дружба проверена временем и поступками. он всегда рядом в трудную минуту и всегда протянет руку помощи
Ewgeni Burenin
et зависит ot togo kak ti nacel drujit s ney (слова моего Друга) реально всё зависит от того как ты её принял... тут главное определиться друг тебе нужен или любовник на будущее... а на счёт чувств... ----чувства по любому будут стремишься ты к ним или нет ...разница ток в том что одно дело твои чувства будут как к сестре и родному человеку а другое если будут иные фантазии страсть и любовь и тд.... мой опыт показал и доказал что это возможно есть Дружба между противоположными полами но не все хотят ею дружить.... моей 7 лет ...мой поклон истинным ценителям дружбы...
МОЖЕТ И ДАЖЕ без дружбы!
Елена Немеш
Почему нет, нет... когда да, да!!!! Существует эта дружба.... У меня есть такой друг, он мне ближе всех подруг. А на счет всего остального... табу и этот вопрос поднялся после 5 лет дружбы. Все решили, претензий нет, а дружба крепнет со временем.
это может быть до того времени пока женщина не даст повода для секса, ну дружба между женщиной и мужчиной может быть а наоборот не может
бывает, но очень редко
Дружба между мужчиной и женщиной бывает, но только до.. . либо после.. . секса, или намека на него!!!! У меня так было, я сейчас замужем, нос другом своим дружу и дальше!!!.
Irina Filippova
А кто сказал что нет? почему у всех сводится к одному? если девушка, женщина хочет просто дружбы, то только это и будет. Или мужчина будет брать её силой? так какой он тогда мужчина после этого???
Oybek Oybek
Может!! ! Просто это так редко встречается в жизни! Поэтому на этот счет и существует объективная точка зрения что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
конечно да, да, да. и вообще я всем желаю чтоб у каждой девушке был друг мужчина!!!!
Отто Бисмарк великий канцлер Германии как то сказал что: "С наступлением темноты дружба между мужчиной и женщиной заметно ослабевает".