Дружба
люди как вы думаете не рано ли любить в 13 лет?
Девочка моя, я уверена, совсем не рано) Только будь осторожна: 1. Не делай из любви сп в контакте "встречаются" - по своему опыту знаю, это лишь разрушает юные чувства. 2. Не забывай, что отношения нужно беречь. 3. В 13 лет не стремись поскорее вырасти и начать половую жизнь) Набирайся морального опыта и ответственности)) ) Удачи тебе! Надеюсь, все будет хорошо) *
в таком возрасте не любовь а увлечение, хотя сердцу никогда не прикажеш
Классный вопрос!
А ты что, выбираешь что ли: любить тебе или не любить?)) )
Если именно так, то лучше не пудрить мозги мальчику.. .
А к возрасту это не имеет никакого отношения...
в самый раз...
Сердце готово выпрыгнуть из груди. и при виде ЕГО ты почти в полуобмороке? В этом возрасте можно любовь спутать со страстью. Хотя шекспировской Джульетте было13
и раньше это чувство приходит... .
только надо знать "рамки" этой любви.... ахи, вздохи, мечты, помощь друг другу....
Никогда не рано, никогда не поздно
Сердцу не прикажешь!!!
Любви все возрасты покорны.. . Моя первая настоящая любовь как раз была в этом возрасте, но ты только сама будь всегда готова ко всему, ведь у всех всё так по разному...
рано
Я в 13 лет такая влюбчивая, была и казалось, что это навсегда.
в этом возросте не любовь а просто нравится
нормально!!!