Дружба

Подругу ударил муж! Он очень сильно напился,потерял контроль она попалась под руку! Что бы вы сделали на её месте?

Maxim Letsin
Эта бесконтрольность должна стать последней в отношениях.
однажды утратить контроль -это уже навсегда. Дальше понесется
Кристина Ростовцева Зф
Лучший ответ
Ты хочешь его себе?
Что делать решать подруге. Но поднял руку, значит это ему это присуще. это не мужчина, и никакие причины оправдать поступок не могут.
Art Galstyan
расстрою.

выход - только развод.
без вариантов.
человек наконец-то показал истинное лицо.
вернее не лицо, а звериную морду.
Без вариантов- развод. Надо сохранять себя в этой ситуации.
смотря как поднял, может задел чуточку а она раздула! а если действительно избил, то это может и повторится, так что ей надо быть настороже....
Лена Машкина
Мне кажется нужно бросать какого мужа. Иначе будет понатасканной схеме: ударил-попросил прощения-простила- опять ударил и так далее по циклу. На примере своих подруг могу сказать что редко на одном ударе все заканчивалось. Кто прощал, тот до сих пор страдает от приступов агрессивности, притом что чем дальше тем поводов для удара больше. А те кто бросал и начинал жизнь с нового листа- сейчас нашли свое истинное счастье. Так что решать конечно же ей, но от ее выбора сейчас будет зависит ее жизнь. И мне кажется слово "он очень ее любит- и потерял контроль, напился, ударил" не очень совместимы.
ему нужно закадироваться! а на месте подруге я б дала ответный удар, либо прекратила общаться!
попросить хороший подарок хотя бы
НЕ стоит, если раз поднял руку то подымет еще! !
Просто не каждая сможет взять и бросить!! (
Многие прощают а потом жалеют!
Natalia ******
если получилось один раз получиться и второй. и не обязательно сваливать все н пьянку. если простит потом это войдет в их семью и будет постоянно. лучше уйти как бы не было тяжело
Купить чугунную сковородку.
обидется так что он навсегда забыл что это такое. не согласна с мнением что нужно разводится, так же не разделяю мнения что это может повторится, такое бывает но не всегда, нужно поговорить с мужем может у него какие то трудности, проблемы, и тд
Ну всё зависит от дальнейших действий мужа. . Он сожалеет.. ? Пытается сделать что-нибудь, чтобы быть прощённым..?
Сильно напился, потерял контроль.. . она попалась под руку.... -это детские отговорки. Тема огромная, расписывать всё здесь по полочкам нет смысла. Моё мнение - надо растаться.
У меня была подобная ситуация, я развелась. "напился и потерял контроль"-это не оправдание! А завтра он опять выпьет-потеряет контроль и может случится еще что -нибудь хуже, не дай Бог конечно. А вообще-то решать ей самой и не слушать ни чьих советов!
Пусть разводятся!
Если 1 раз ударил то будет и второй и третий ...
иногда приходится прощать... но ударив однажды-это повторится.. так что решать ей.
пусть его бросает!! дальше хуже будет!! на опыте подруги знаю..