Дружба
Стоит ли начинать общаться???
Я у своей однокласснице увидела на фотографиях симпатичного парня и засмущалась она спросила он тебе понравился я ответила что да и она дала мне его номер, но я очень скромная и не стала ему звонить, а написала смс! Он на них не ответил, но я знаю что он уехал а телефон дома забыл (приедет после выходных)! Ну так вот он из богатой семьи, и все девчонки говорят что он сильно пьет! А тут вообще случай рассказали что он с девушкой прям в подъезде....Я вот думаю стоит ли с ним общаться, ведь когда он трезвый он нормальный, а когда выпьет крышу сносит((( Может они просто бесятся что он с ними не стал встречаться, а у меня это получится так как я во всем выигрываю их! Я не пью, не курю, не гуляю и т.д.! Ведь мне кажется он ведет такой образ жизни потому что во-первых компания не та, во-вторых по тому что девушки нет нормальной которая бы не с ним пила вместе, а отучила его это делать! Как вы думаете???
Забудь его как страшный сон!
От пьянства ты его точно не отучишь!
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Ага отучишь. бред
Вы походу на передовую захотели? Или бесплатный экстрим в промежность вдарило! ?
===Вы для начало к окулисту сходите, а потом к психиатру. Просто мне кажеться, что в больничку к вам он не придёт, а калека мало кому нужна будет.
Человека не переделать и он ведет такой образ жизни какой хочет, никто его насильно не заставляет. Если будешь с ним, то придется тоже вести такой способ жизни или ему будет скучно с тобой. Когда он пьяный все его недостатки выходят на поверхность, не думай, что их нет когда он трезвый, просто они скрыты. И еще мужчины не любят тех, девушек, которые делают первый шаг, а у тебя так получается сейчас. Короче, не создавай себе проблем, не туда тебя явно понесло.