Дружба

Познакомилась с парнем он отбывает срок в колонии стоит ли дальше общаться подскажите как быть не знаю.

Maksat Kydyrbekov
вот тут отвечу серьёзно! познакомилась по почте видать! ты пойми что таких как ты у него сотня и пишут на зоне от нечего делать! в надежде что кто то ( как ты ) откликнется и для начала будет высылать посылки и деньги! а потом приютит после зоны! он будет просто использовать тебя !
задай вопрос - зачем тебе это надо! вокруг много мужиков и без зеков !
сеголдня не твой день и всё идёт не так как хочется? не расстараивайся -завтра будет твой и всё наладится !
Вадим Казаков
Лучший ответ
Смотря за что сидит.. .
может сбил пешехода, а может серийный убийца.. .
Общайтесь на здоровье, почему бы не поддержать человека, но от серьезных шагов и принятий решений (если у вас к нему чувства возникли) я бы поостерегла...
Если ты - горожанка из хорошей семьи, с высшим образованием и планами на жизнь - то не стоит, конечно. А если твой населенный пункт с лупой на карте искать нужно, мужиков в нем - сразу рождают с бутылкой пива, и все сидят по 2-3 раза, прежде, сем женятся и сопьются - то стоит, конечно, ты будешь в самой струе!...
Ой! Утопишь ты голову. Когда поймешь поздно будет.
Андрей Власов
надо иногда и ум включать, ищи порядочного парня, он никогда не изменится
Сердце свое спросите.
оглянись, что вокруг никого...? 7
Не обещай ничего
Тут нужно учесть за что он отбывает срок, пока общайся, а к тому времени как он освоодиться - уже сама поймешь нужно тебе это или нет
А!
Айнур !!!
я бы не стала. очень рискованно. они там все хоршие, и все осуждены по ошибке и подставе на словах. а на деле?
Иван Пискур
Это тебе решать! Но сто раз подумай...
Ну если ты готова еще раз его ждать ( а это не исключено) , то продолжай. А если хочешь спокойнойизни...
это оч. серьёзный шаг, подумай сто раз.
Серёжка .
зачем тебе лишние неприятности. Неспокойной жизни захотелось?
7 раз подумай и один раз реши ( сам был в такой ситуации)
Не стОит, однозначно.