Дружба
Что делать в этой ситуации(смотреть внутри)
Я дружила с девчонкой из моего класс и дело в том что я очень много требовала внимания к себе и вела ся с ней не очень правильно.обижалась часто,срывалась и много другое 2 дня назад поссорились.сейчас почти помирились,НО когда я её спросила:КЕМ ТЫ МЕНЯ СЕЙЧАС СЧИТАЕШЬ?!оНА ОТВЕТИЛА:ПОДРУГОЙ Я знаю что я сама во всем виновата и всё такое-я себя виню в этом,а неё но просто...поймите меня правильно...я хочу вернуть всё што было ТОЕСТЬ: СТАТЬ ЛУЧШИМИ ПОДРУГАМИ но я вижу что она не очень этого хочет много изменилось в ней....=(( я 2 ночи подряд плачу....в школе больно осознавать что..ты одна.... помогите!прошу.как вернуть дружбу,стать лучшими подругами и что бы моя подруга относилась ко мне так же как и раньше=(((((((((
я была в такой ситуации... есть 2 варианта решения: 1)постарайся ее отпустить (это будет сложно, но со временем все забудется) либо 2)веди себя с ней по-другому: не требуй от нее ничего, больше игнорь, постарайся быть в чем-то успешной, заведи других подружек, больше общайся... и вот увидишь эффект будет! Она снова захочет с тобой общаться как с лучшей подругой.
изменись сама, измени своё отношение вообще ко всем людям, будь терпимее, общайся, со временем всё само собой и наладится, и прекращай плакать, хочешь, что бы к тебе стали относиться по другому? начни с себя =)
Заработать репутацию - сложно, потерять - проще пареной репы. Первое происходит долго, второе внезапно. Будьте с ней мягче, она согласилась на примирение, а это уже многое значит. Старайтесь меньше рассказывать и больше её слушать. И кстати, между прочим верно сказали, с 14 лет дружбы не будет =) женщины лишь заключают между собой альянсы (часто хрупкие) , но при этом во всем женском обществе всегда идет борьба и соперничество.
Ты Танечка не переживай подруга твоя чуть позже успокоится и все нормализуется
Извинись перед ней, скажи, что дорожишь её дружбой
где блин поссорились там и ищите причину разрешения проблемы....
раньше надо было думать, сама виновата.
напейтесь вместе и поговорите по душам. обязательно помиритесь!!))
у меня такая ситуация года два назад была! сами решили вроде мы просто подружки! ну вот сейчас именно ей рассказываю все самое дорогое, собственно как и она мне! дружите как есть и все вернется!
значит не лучшая подруга она тебе, раз не стала мирится с тобой такой какая ты есть... и вобще лучше найди мальчика-гея и сделай его своей лучшей подругой...
Говорят "Друзья познаются в беде"! Так вот подумай, действительно ли она твоя лучшая подруга? ! Действительно ли она тебе нужна? Понима, плохо оставаться бед друзей, но пойми, что ЛУЧШАЯ подруга никогда бы не обидела! И несмотря на то, что ты оступилась, она должна простить и понять (пусть даже не сразу) , видя, как тебе плохо. Поэтому сделай выводы.. . Нужна ли тебе такая подруга!
У меня есть две настоящие и проверенные временем лучшие подруги, которые НИКОГДА меня не предадут! Вот таких людей нужно уважать и ценить.
Попробуй подойти и просто извиниться. Ты ей действительно дорога, то она просит, а нет.. . то на нет и суда нет. Значит ищи другую подругу и разбирайся лучше в людях.
вообще похоже на би- сексуалок....
поговори с ней на чистоту.. . со всеми бывает.... думаю она тебя поймет) ) Удачи*
хихихи да нет женской дружбы. ты пойми. и если не поняла то поймешь