Дружба
А почему женщины всегда чего то ждут?пришла и взяла!!Наглость второе счастье:)?
Не всем суждено родиться НАГЛЫМИ! )
ленивые мы. то идти неохото, то взять влом!
Просто женщины и сами себе часто затрудняются объяснить-чего хотят на самом деле. Брать? Не брать? Повременить? Отказаться от захвата? а вдруг подумают что наглая? А вдруг не пришла ещё пора наглеть? Нерешительность и сложность в формулировке краткосрочных задач мешают.
Не верь! Не бойся! Не проси! Сами все принесут и отдадут.
Не все наглые!
Ага))) Попробуй отбери))))
ха. . дождешься от вас.. . сама быстрее сделаю)
Наглость и счастье, далеко не у всех они рядом ходят.. .
Много негативных качеств, разрушающих личность изнутри, лежат в основе наглости.
Счастье — чувства сами по себе, но чувства положительные, чувства радости и любви.
...у нас по природе заложено - ждать (может не у всех) ; а что, мужчинам это, оказывается, не нравится?
почему наглость? некоторых можно всю жизнь прождать
Спасибо, прийму как совет!!!
чужого не возьму, но своё вырву с корнем чьим бы это не было :) Не должна девушка ничего брать ждать просить требовать если парень любит сам всё предложит даст не женское это дело парней добиваться настоящий мужчина добивается женщину а сейчас видимо мир с ног на годову перевернулся если девушка должна сама брать
Да вроде как женщина скоромная должна быть..)))