Дружба

как понять уважают ли тебя в школе или нет????

Эльвира Д.
прислушиваются ли к твоему мнению
Камолиддин Гуламбаев
Лучший ответ
ну если над тобой все издеваються, то тут уже не до уважения
Если все бяки говорят тебе не в лицо, а в спину - уважают.
Видимо у тебя зависимость от чужого мнения.
Ну конечно она зависима от чужого мнения она еще ребенок разве это не заметно? Веди активную жизнь в школе общайся занимайся спортом приглядывайся кто чем занимается, давай советы если спрашивают, но тока такие которые могут реально помочь и так далее!!! И все сама увидишь!!!!
да нет!!!! вы не правы все! маша не прислушивается просто к чужому мнению! маш мы стобой знакомы 5 с половиной лет! и поверь я знаю что не так! тольок не обижайся! ок!? просто ты делаешь только так как хочется тебе! и не слушаешь других! ты считаешь себя особенной а всех остальных унижаешь типа ты их лучше в 1000 раз! но н асамом деле не так! все мы должны дружить друг с другом и прислушиваться к мнению других! например да приходится подстраиватся под других и что! надо подстраиватся своим образом под коллектив! а ты ведёшь себя так что всем просто нихочется с тобой дружить тольчко потому что ты из себя строишь гораздо большее чем на самом то деле! вспомни какая ты была раньше! как мы играли дружили были на равне! и в школе с нами дружили все без исключения! и сейчас! я знаю тебя сейчас не уважает почти никто в классе! пожалуйста изменись! постарайся изменится! стань обычной как раньше! как в старые добрые времена! это поможет точно! попробуй их чемто заинтересовать понравится им! начать всё с начала! просто я же говорю ты постоянно какбы умничаешь строишь из себя чтото! ппрости конечно! но никому жэто не нравится что их унижают! ты просто хочеш стать выше всех! (в переносном смысле) попробую начать всё заново! делать комплементы! и просто дружить! прости конечно но это моё мнение и это правда хоть и горькая! ты рпосто очень изменилась вот и всё!подумай как ты себя ведёшь! ты всё время ссчитаешь что ты права даже когда это не так! не старайся быть выше и круче других! не выделяйся таким образом! ю....