Дружба

Меня никто не уважает в школе

мне 15 лет учусь в 9 классе и никто меня не уважает в классе, обзывают, сам я их чуть боюсь. Сам я очень веселый может из за этого? не могу доказать свою провоту. Надеюсь вы мне что нибудь посоветуете, с несколькими людьми у меня нормальные отношения .
кикбоксинг, боевое самбо
Вера Смагина
Лучший ответ
Не заморачиваться а жить своей жизнью. Терпенье и труд всё перетрут
с несколькими людьми нормальные отношения? ! так и дружи только с ними! на остальных фиг ложи!
Забей, через два года закончишь школу и пошли все нах
Марина Раева
Не переживай, ты ничем не хуже, даже лучше. А на людей засранцев, ты не обращай вним....
Наверное, у тебя с теми людьми, кто тебя не уважает, расходятся интересы. А зачем тебе что-то им доказывать? ? Разве ты должен кому-то доказывать, что не осел? Общайся с теми, с кем у тебя нормальные отношения, с кем тебе ЛЕГКО и с понимающими, добрыми людьми.
Валера Иванов
Спортом занимайся! уважение не всегда можно добиться словами
Zarip Zulpuev
дело в том что некоторая сурьёзность необходима порой..
Правоту нужно доказывать с помощью убеждения конечно. Но ведь убеждение бывает разным, можно и силой убедить.
СПОРТ СПОРТ СПОРТ иди на БИ. Пусть они боятся
Они пока не понимают кто ты-ты личность! Вскоре все девчонки будут за тобой ходить чуство юмора это хорошо, а все мальчишки будут тебя звать на футбол. Я думаю ты очень хороший.
А так игнорируй их не обращай внимания это значит, что они глупы!
Наверное они хотят тебя разозлить обидеть ведьтакие люди просто завидуют. Может проблема их зависть? Возможно.
ne boisa ni kogo!!!
Шли их всех нахуй! Больше уважения к себе, что-то не нравится- пшли в жопу