Дружба

Со мной никто не разговаривает в школе почему?

Сеодня был в техе и никто не со мной не разговаривал даже лучший друг, ну там только если руку пожать и всё. Я говорю со своим лучшим другом, несколько вопросов задаю а он снова молчит а я не могу всю вечность только я с ним болтать, в чём в нём причина скажите плиз. Это не впервые
может, потому, что ты - УГ??..)))
Кирилл Поляков
Лучший ответ
возможно что-то сделал.... И все настроились ПРОТИВ ТЕБЯ - такое бывает в современных школах.
Не отчаивайся - держись
Артём Яковлев
Формулируй фразы более внятно и все образуется.
Поищи причину прежде всего в себе, в своих поступках. Что это за друг у тебя такой, который без объяснения причин, встал против тебя на чужую сторону. Если ты нормально себя вёл, никому не делал ничего плохого значит кто-то наплёл про тебя всякую дрянь. Не расстраивайся, веди себя как обычно, не хотят общаться - не надо. А по поводу друга подумай, если не хочет объяснить причину своего поведения, нужен ли тебе такой друг?!
проблема в тебе, просто так игнорить не станут
найди себе других, более разговорчивых друзей. я вот к примеру, в былые времена общалась всегда не со своим классом а с паралельным, и всё Оки. так что не унывай, не все мы везучие, так сказать.
мне б твои проблемі,у меня вообще в школе нет друзей и никто не разговаривает, я через себя в школу хожу (((и плачу каждій день..
Илья Филиппов Не нужно плакать, подумай почему у тебя нет друзей, может ты плохо идёшь на контакт?, или делаешь что-то не очень хорошее?.
перечитай свой текст! может он тебя не понимает?:)))
накасячил наверно чего нить!!!
ну не нравишься ты им.... найди других друзей... тебе так это важно, не принимай близко к сердцу и легче жить станет
Ад
Адик