Дружба

Как заставить друзей уважать меня? Я всегда первый им звоню, предлагаю что то и т. п. , спрашиваю о них. А обо мне никто.

Olga Platonova
У меня также а в общем.. . Забейте на них и все. Зачем Вам унижаться перед ними? Лучше быть одному, чем навязываться к кому-то со своей дружбой. Найдете Вы еще людей, которым будет не все равно. Побудьте немного один, это не так уж и ужасно, займитесь саморазвитием.
Виктор Панаев
Лучший ответ
лучше быть одному чем с таким гавном
Дарья Зимовец
Они тебе не друзья. И вообще не стоит тратить на них время, и энергию, лучше сделай что-нибудь. Друзья это те с кем легко и кто тебя понимает с полуслова. Обрати внимание на тех, на кого не обращал до этого, и может среди них найдешь друзей
Не надо заёбывать звонками, это раздражает и спрашивать каждый день как дела, итд.
если общего интереса с друзьями нет, то ничего путевого тут не выйдет, так будут всегда вяло реагировать на тебя.
забей болт или просто дружи с ними и ничего от них не требуй или поменяй друзей
1.найди подружку
2.игнор.
3.продолжай дальше

по мне 1,2=)
Заставить уважать, увы не получится :)
Sasha Miletin
Тоже самое как и у тебя) Сижу один дома летом весь день на компе играю, раньше было много друзей каждый день звонили гулять и т. д. а сейчас они все выросли им по 18 уже, мне всего 16 они по ночам начали гулять, меня не пускали родичи и они стали медленно забывать меня теперь дома сижу без друзей. так что ищи новых или просто жди год-другой мне кажется найдется хоть 1 человех
Здесь не в уважении дело... Может быть в воспитании, отношении как к человеку или просто напросто дело в том, что ты им не интересен.. .
Найди других друзей.
И еще: я живу у меня всего один друг, но мне его за глаза.. .
Не путай знакомых с близкими людьми... Будь более циничней
и разве это друзья?