Дружба

как заставить себя уважать...

однажды мы с подругой стояли в коридоре... к нам подошел 9 классник и стал говорит с подругой но меня не замечал... потом стал обзываться... подруга сказала... вон лучше наську обзови.... а он сказал ...нафиг она мне здалась... она вроде класса с 3....я там чуть не заревела... беситт... я тоже с ними хочю общаться только я им не важна... подруга моя высокая и красивая... с ней дружать все старшие.... а я коротышка и "зубастик"...что мне делат надоело уже ттолько с малышами общаться... я скромняга и тихоня петь не люблю и т. д.
себя нужно любить больше
Вячеслав Сидоров
Лучший ответ
Всегда нужно доказывать, что ты чего то стоишь в глазах людей, сделать так чтоб слушали ваше мнение, а значить стать умнее и опытнее в чем либо
Артём Бегун
если вы не уважаете себя (судя по тексту) то как вы хотите заставить уважать себя других?
Naruto Uzumaki
В Библии сказано: «Плохое общение портит полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33). Девушка по имени Лорен говорит: «Я понимала, что одноклассники будут со мной дружить, только если я стану такой же, как они. Мне было одиноко, поэтому я решила подстроиться под них, чтобы они приняли меня в свой круг» . Лорен поняла, что, следуя за другими, становишься пешкой в чужих руках и тобой вертят, как хотят. Разве ты заслуживаешь такого обращения?
Что можно предпринять. Прекрати отношения с теми, кто вынуждает тебя подстраиваться под них. Возможно, у тебя будет меньше друзей, но зато ты станешь больше себя уважать и сможешь найти настоящих друзей — тех, кто будет влиять на тебя положительно (Римлянам 12:2).
Blink 182
А рюкзаком или учебником биологии по голове огреть своего обидчика не пробовала ?
А обзывает он тебя в присутствии подруги, чтобы произвести на неё впечатление, мол смотри какой я крутой и заоодно чтобы возвысится за твой счет, хотя у самого самооценка ниже плинтуса, но так велико желание выпендрится перед девочкой которая нравится что даже идет на такую низость как оскорблять другую девочку.
дать по ебалу таким))))) ну и за собой тоже надо следить;)
Член ему отрежь)))) ) А вообще это ж как нужно себя не уважать, чтобы тебя говном поливают, унижают, а ты хочешь с этими людьми общаться?!
Ну ебать ты дура. Чё ты хочешь чтоб тебя все обзывали- сначало к врачу сходи полечись.
В первую очередь полюби себя. Пообщайся с психологом, подбери наряд, который тебе будет нравится, измени прическу.
Это придаст тебе сил.