Дружба
Сегодня я понял, что у меня нет друзей. Никто первый ни звонит и не узнает как жизнь. А как у Вас?
Забей! Вытри сопли и забей. Подожди недельку если никто не позвонит, нах тебе друзья такие?
во как!
а они сейчас сидят и то же самое про вас думают...
А у меня с 6 утра сплошная музыка телефона!! и все про праздник!! неизвестно, что лучше!!
А где жена? на прогулке?
ну в принципе поздравляю Вас )
добро пожаловать в реальность.. .
у нас, так уже.... много много лет... и главное не мучает уже. )
можно жить и без друзей.
добро пожаловать в реальность.. .
можно жить и без друзей.
У меня точно такая же фигня... Может тогда подружимся???
Samir Siriyev
Я не против. Давай.
ебни в статус в контакте какие-то сопли и тебе сразу все начнут первыми писать)
Гойло Татьяна
Это точно!
Но кому нужно это лицимерие?
В таком случае "что случилось?" спрашивают для галочки, если друзья ненастоящие...
Но кому нужно это лицимерие?
..аналогично..
это нормально, у всех свои заботы=хлопоты, позвони сам, узнай как у них дела, на то мы и друзья, напоминать когда про нас забыли, и это тоже вполне нормально..
у меня наоборот, если не позвонила до 10 утра то обрывают телефон с вопросом МАТЬ, ТЫ ЧЕ ЛАСТЫ СКЛЕИЛА??? ЧЕ МОЛЧИШЬ???)))))))))))))))
Да уж.... Хочется улыбнуться Вам в ответ и сказать, что, я думаю, друзей много не бывает. У меня друг один, именно тот, который звонит просто так, чтобы узнать как дела.... А остальные, так сказать, "товарищи по-ситуации"....
если друзья молчат-значит у них все в порядки!
то же самое... как не печально
Так же, но у меня есть настоящие друзья в сети.
Может кому-то покажется это нереальным, но так тоже бывает!
А лучшая подруга из другого города позвонила мне и поздравила с днём рождения.
у меня таже беда случается)))