Дружба

Испытывали ли вы антипатию без причины к новому человеку в вашей компании друзей, на работе и т.п.?

ничего плохого не делает да и другим друзьям нравится, а у меня отвращение! это что-то на уровне подсознания, даже рядом сидеть неприятно. хотя другие новые знакомые искренне нравятся, приятно с ними общаться.
да было, есть и будет!! ! особо это б.. й касается. . я их за версту в любой компании чую! ! ну и мужиков -чмошников тоже вижу.. все хорошими кажутся. . а мне сразу это видно.. ну почти..
Юлия Петунина
Лучший ответ
У нас на курсе много самых разных. К парням я ко всем нормально отношусь. С некоторыми мы друзья, с другими просто общаюсь. А вот есть несколько девушек, терпеть не могу, ну не буду рассказывать за что. Хотя они ничего мне плохого не сделали и в принципе нормальные девочки и другим парням нравятся. Это наверно биологическая несовместимость, загадка природы в общении. Ну у нас любовь взаимная, они меня тоже не балуют . И вообще, когда я поступил в универ 2 года назад и пообщался с однокурсниками, то сразу же к одним у меня появилась симпатия, хотелось общаться с ними, другие были мне безразличны, а к некоторым появилась антипатия и даже рядом находится не хотелось, хотя они ко мне относятся нормально. А двое даже усиленно хотят со мной дружить Может это у меня дефект моей конструкции.
Елена Ермакова
да, бывало, причем именно на уровне подсознания
Да, бывало. Просто человек без причины сам по себе почему-то бывает неприятен
О, да бывает. плавали, знаем
Антипатии без причины быть не может - значит что-то не нравится в его поведении, в поступках..