Дружба
Обращаюсь ко всем! у кого был опыт или такое было в вашей компании друзей?
Возможно ли такое если парень не пьет и не курит а компания его пьёт курит и когда они выпившие они его заставят насильно випить он откажется и возможно дойдет до драки
просто избегай таких компаний, а то и правда побьют
До драки и не дойдет никогда, а просто начнет пить и курить. С кем поведешься, от того и наберешься
сначала отказ от выпивки никто не засчитает как повод для драки, но когда уже вся толпа будет датая, вполне возможен такой расклад! не стоит ходить по таким тупым компашкам
Все завист от людей, мы тоже бывает компанией выпиваем по праздникам, но если кто из нашего окружения не пьет ни кого не заставляем и не относимся как-то принебрежительно и уж тем более не бьем. Дело не в алкоголе, а в мозгах, просто приглядитесь к этой компании и все поймете, стоит или нет...
я не пью и люди меня окружают не пьющие, соответственно в такую ситуацию попасть маловероятно.
я раз сдуру попала в такую компашку, развернулась и ушла
бывает ...не ходите больше туда, они плохие! *)
Вряд ли. Скорее подобная ситуация исключена
Какое-то время был в компании, где курили и пили все. Кроме меня. До сих пор удивляюсь, как я не начал)))
Да было и такое думаю стоит сменить компанию....
Я сама не пью и не курю, но компания у меня бывает разная. Лучше просто общаться или говорить, что уже выпил и немного косить под пьяного. У меня получается и на меня уже никто ярого внимания не обращает по поводу выпивки. А курить или нет это дела каждого. Надо уметь сказать нет!