Дружба
можно ли говорить подруге, что ей изменяет ее парень, если была свидетелем?
Мне самой хотелось бы, чтобы мои подруги ставили меня в известность, несмотря на неприятную новость.
Это не по дружески а очень подло. Не нужно ничего говорить.
можно и сказать, главное крайней потом не оказатся
Я думаю не стоит даже намекать, потому как они потом помирятся, а ты останешься крайней.... Плавали уже - знаем)) ) Это ИХ отношения, пусть сами и разбираются
свечку чтоль держала?
лучше не влезай, пусть сами разбираются, а то потом ещё и крайней останешься)
нет, ни в коем случае, это их отношения и их личное дело... ты хочешь нести ответственность за их отношения???
они помирятся, а ты уже ни для неё ни для него подругой не будешь, спасибо за это тебе никто не скажет, меня вообще такие вечнолезущие во все дела люди добивают)) а ты нверное одинокая и неустроенная, поэтому так о подруге печёшься, угадала?
НУ, главное не участницей была!!! !
я бы сказал честно и открыто
Обязательно. Представляете какие он ей рога успеет наставит. А самое обидно что не дай бог она узнает потом что вы знали и не сказали....
Думаю, что сказать надо, ведь это подруга!
А я бы предпочёл быть повнимательней в таком случае, чтоб не застукали!
Я думаю стоит, однажды моя подруга мне об этом не сказала, до сих пор считаю ее предательницей!
Ты свечку держала?
Молчи, не твоего ума дело.
Я бы не сказала, она сама узнает.
Если не хочешь потерять подругу, то не говори. Забудь об этом. И нервы ей не трепи. Подруг беречь надо. Я бы посоветовала тебе с парнем поговорить и выяснить, что это было. И настоять, чтобы он сам признался твоей подруге. Это будет по-честному и с твоей и с его стороны. А что значит ты видела? Присутствовала при этом? Или просто видела, как он общался с другой девушкой? Но это же не измена. Пусть события развиваются своим чередом. Время покажет и все расставит на свои места. Может они сами разбегутся и таких парней у нее еще будет...!
А я считаю что надо скозать. Если она на самом деле подруга то она только спасибо скажет .Мне в свае время тоже подруга сообщила такую новасть, и что я очень ей благодарна за это.
Если лучшая подруга то она поймет и не будет тебе ни чего высказывать, если ты ей не скажешь а она узнает что ты знала она тебе это не простит, а если так себе подруга то лучше не говорить это ихи личное дело, она сама его потом во всем этом уличит, это жизнь!
да она сама все узнает, не надо им мешать, а то вдруг ты окажешься крайней еще
можно тонко ей об этом намикнуть
не стОит, пусть самиразбираются, иначе ты же останешься крайней.
если подруга важна-нужно сказать.. .
но так чтобы потом не быть виноватой!!! !
Да и мало ли подруга не поверит и скажет буд-то ты их разлучить хочешь... по разному бывает!!
Я считаю так, какой смысл скрывать то, что и так рано или поздно будет ясным... подруга должна знать о том что ее якобы любимый парень ей изменяет, а если подруги еще и лучшие то лучше сказать все как есть чтобы потом не было неприятных разговоров с той же самой подругой!
можно, но не нужно