Дружба

Дружба. Что для вас значит дружба?

ничего. я в нее не верю.
Владимир Смарков
Лучший ответ
многое и в тот же час ничего, после того как предают
Притча: Два друга, шли в пустыне. В один момент они поспорили и один из них дал пощёчину другому.
Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: “Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину. ”
Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул,
и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь.
Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: “Когда я тебя обидел, ты написал на песке,
а теперь ты пишешь на камне. Почему? ” Друг ответил: “Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке,
чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне,
чтобы никакой ветер не смог бы стереть это”. Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
Оставь немного времени для жизни! И пусть будет легко и светло…
Павел :-)
не верю в неё
Общение и взаимопонимание, обмен мнениями обсуждение интересов и совместное времяпровождение.
Дружба-это шанс выжить, когда жить не хочется совсем. Есть друзья, которые всегда поставят плечо.
ничего
дружба это взаимовыручка, понимание и т п
дружба -это когда вы не устраиваете между собой скандал, а обсуждаете вместе спокойно вашу проблему, когда вы не заставляете друг друга делать все строго по вашим правилам, когда вам вместе весело и нет напряжения и усталости от общения.