Дружба

Много ли для Вас значит дружба?

Чем Вы готовы пожертвовать ради лучшего друга (подруги)? Если теряли, как тяжело переживали предательство? В мужскую дружбу верю, женская вызывает сомнения. Можно ли обрести настоящих друзей после 30-ти?
Очень много! Главное-чтобы друзья хорошие были!!!!
Владимир Губин
Лучший ответ
всё значит дружба
многое.. .
главное я знаю.. что есть несколько людей.... если позовут они.. . я буду рядом и сделаю все, что в моих силах и больше.. .
можно приобрести друзей любом возрасте.... когда вы захотите.
Alexa Abilgasanov
Дружба-это великое чувство. Для друга (подруги) можно пожертвовать чем угодно, в том и заключается смысл. Предательство не переживала, но кажется, что очень это очень тяжело. Я в женскую тоже не совсем верю, в женской всегда соперничества, споры. Можно, конечно, ведь после 30 жизнь только начинается.))
конечно можно найти, возраст не причем!
но найти очень тяжело!
Удивительно, когда то там то сям звучит: "расстались друзьями", кто-то кому -то предложил "быть просто друзьями"....Опошляется слово ДРУЖБА... А ДРУЗЬЯМИ быть не просто! Есть люди, которым это не дано... Независимо от пола и возраста...
Эрик Пак
У меня есть подруга которую очень люблю, с которой с пелёнок вместе. Если бы не она смысл в жизни бы давно потерялся. Нам даже не всегда нужно что то произносить вслух, мы и так друг друга прерасно понимаем!! ! Ради неё я готова на всё... Она и мой родной брат это самые любимые люди, которые по важности идут перед родителями!!
Дмитрий 12345
Можно и после 87. А вот про женскую дружбу, это врядли возможно. Это же соперничество. А вот предательство, до сих пор переживаю. И волнительно. Поэтому, сейчас дружбу так сильно, ак раньше, НЕ ценю ((((УВЫ....
Дружба значит многое-если этот человек тебя ценит и уважает!
Тогда даже не важно какого он пола и возраста-
Знаю на собственном опыте!!