Дружба

Я обиделась на подругу...

а она не поймет,за что! Хотя по ситуации она поняла...я уверенна! Но требует разъяснения! Я молчу, зная что она все понимает,но перед окружающими играет непонимание. И при этом хочет,чтоб я извинилась перед ней! Я страшно злая!!! Неужели нет на этом свете настоящих понимающих друзей? Почему она так поступает? Она хочет меня перед всеми унизить? Я знаю, она все знает и понимает.
kamarot_86
Вы противоречите сама себе - то говорите что подруга не понимает, то вдруг - понимает.. . Успокойтесь и определитесь, если подруга понимает за что Вы на неё обижены, сама придёт. А если просит объяснений - объясните ей. И почему Вы считаете, что она хочет Вас унизить? Разве нельзя разобраться вдвоём, без свидетелей?
Аня Бондаренко
Лучший ответ
зависть плохое чувство...
Asliddin Saidov
обида - это, как правило, твое желание.. . выясни, хотела ли она тебя обидеть (а скорей всего - нет),
Зачет это не подруга которая хочет тебя унизить брось ее чем такая подруга лучше не какой.
Вы ясновидящая? Как вы можете быть уверены, в том, что не слышали и не видели. Даже долгие годы дружбы не гарантируют вам того, что вы будете знать человека полностью. Так что, ваша подруга имеет право на разъяснение.. . Но решать, конечно же вам.
Закажи её
Поговори с ней с глазу на гглаз, объясни, что в дружбе нельзя оставлять куски ссор. Выясните отношения, вам нужно пойти друг другу на встречу... Нельзя в дружбе устраивать ."игноры", иначе это не дружба. Если Вам дорога дружба, сделайте шаг первой!! ! Возможно и она сделает шаг второй, если нет - наверно и дружбы таковой нет!
(От лица Японии): У меня лп Сина и она обиделась иза Сша котрые её любит а я и Как её лд ( Рув) добватся сповидливости иза какотого парня это пипец кто то ответит на этот вопрос Я не понимаю?
Andrey Andrey