Дружба

на меня обиделась моя подруга,вот уже 3 дня не разговариваем:(как мне с ней помиритьс? я даже не знаю из-за чего это всё

БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ
Знай, мой друг, вражде и дружбе цену
И судом поспешным не греши.
Гнев на друга, может быть, мгновенный,
Изливать покуда не спеши.

Может, друг твой сам поторопился
И тебя обидел невзначай.
Провинился друг и повинился -
Ты ему греха не поминай.

Люди, мы стареем и ветшаем,
И с теченьем наших лет и дней
Легче мы своих друзей теряем,
Обретаем их куда трудней.

Если верный конь, поранив ногу,
Вдруг споткнулся, а потом опять,
Не вини его - вини дорогу
И коня не торопись менять.

Люди, я прошу вас, ради бога,
Не стесняйтесь доброты своей.
На земле друзей не так уж много:
Опасайтесь потерять друзей.

Я иных придерживался правил,
В слабости усматривая зло.
Скольких в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.

После было всякого немало.
И, бывало, на путях крутых
Как я каялся, как не хватало
Мне друзей потерянных моих!

И теперь я всех вас видеть жажду,
Некогда любившие меня,
Мною не прощенные однажды
Или не простившие меня.
Гоша Мистенюк
Лучший ответ
помиритесь послезавтра
Шер Таласбаева
бутылочка вина.... и задушевный разговор....
А=
Арианна =3
позвони первая сама. поговори, я по себе знаю, что когда хочется чтобы восстановились прежние отношения, то нужно просто забыть про обиды
Андрей Климов
Просто попытаться с ней поговорить и выяснить по какой причине она на тебя обиделась. Не стоит ждать кто из вас сделает первый шаг, лучше выяснить сразу в чём причина.
А ты вначале узнай из-за чего это.. . А вообще девчонках это свойственно - обижаться просто так, у самой бывает)
первая позвони и скажи "привет"
подойди к ней и спроси из-за чего мы посорились? если будет игнорировать то скажи "ты обиделась на меня и я должна научиться на своих ошибках и больше их не повторять! так как же я научусь если не знаю причину нашей ссоры? " уверена для вас обоих это самый лучший вариант