Дружба

Нехорошо когда переспал с женщиной-другом????Друзей же не еб...т!!!!

Марина Орленко
ваши отношения перешли на новый уровень, уровень дружбы закончился. Теперь только отвас двоих зависит сумеете ли вы сохранить эти отношения или это окончательно разрушит так называемую "дружбу".
Хорошо если вы будете вместе дальше по жизни, но это редко, хотя есть и такие.
Есть одно правило Хороший друг (подруга) никогда не будет хорошим любовником (любовницей) , и наоборот, хороший любовник (любовница) никогда не станет хорошим другом (подругой) .
Дальше все зависит от вас и в большей степени от мужчины. Как правило мужчины обычно после такого переспал, ставят точку в отношениях и уже никогда не возвращаются и не общаются - разрыв по всем фронтам (типо дружбы естественно уже быть и не может, и любимой моей девушкой ты тоже быть не можешь) .
Думай сам.
Удачи.
Айгера Ташетова
Лучший ответ
У неё уже другие планы на тебя! Короче попал! :))))))))))))))))))))))))
Dark Flame
Вышел на новый уровень, значит уже не друг!
Нехорошо! Друзей можно только наё....но не часто.)))))))))))))
Лаура Махимова хорошо сказал
если был просто секс и никто ни в кого не влюблен и не использовал это чувство, то почему это плохо?
Олег Лысцев
Всё зависит от обстоятельств.... или перехода дружбы в любовь....
друга точно у вас больше нет, перспектива дальнейших отношений туманна
~~~ ~~~
Ну теперь у тебя был ещё один партнёр в копилке и нет больше друга! )
главное что не с другом мужиком
Крошка сын к отцу пришел, И спросила кроха: что такое хорошо и что такое плохо? ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛ, ЧЕМ О ТОМ, ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!!
N G
Можешь не называть ее больше другом, а любимой. А лутше женись на ней будет 2 в 1!!!!
казел твой друг и баба дура что дает )