Дружба

Секс дружбе помеха????

Это будет уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решили остаться друзьями после развода.
В случае секса- вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушите, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению будет нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
___***___
Можно кого угодно найти чтобы с ним (с ней) переспать и заняться сексом или петтингом.
А если неудержаться и сделать это с другом, да к тому же единственным и верным, то тут теряешь всё , а главное его (её),как друга с большой буквы.
Сексуальных партнёров может быть много, а друг ведь ОДИН, от силы ДВА.
Аркадий Черниговский
Лучший ответ
Секс - естественная потребность организма, конечно в разумных пределах и при полном доверии между партнерами.... в этом нет ничего плохого и греховного.... он не может быть помехой даже в дружбе, это не беспорядочные половые связи с кем попало и где попало....
Роман Соколов
Не стоит дружбу портить сексом и ни за что - любовью.. .
И как пара не состоитесь и как друзья потеряете друг-друга)
Ольга Ивашкина
Что ж это за дружба тогда такая? =)))
I Respect Their Brothers
Нормально, это непомеха, мне понравилось, дружба - это сила!
Катя Шадрина
....обычно после такой дружбы дети появляются))))
Алексей Козлов
вообще-то, ни когда не понимал секса - в первый день знакомства.. чтобы занятся с женщиной сексом, с ней же надо сначала подружиться... получается дружба и секс - взаимосвязаны!
ДА! так же как и бизнес....
Сергей Шведов
Это абсолютно несовместимые понятия. Дружба и Секс.
Игорь Катин
А дружба сексу не помеха?
помеха конечно... или ты со всеми друзьями готова заниматься сексом???? Секс дружбе не помеха же))))
Секс и дружба... Разве это совместимо? По-моему это два разных понятия.. . Вы, девушка, запутались... .
Или Вы его любите, но не как друга, или вы с ним дружите...
а как можно с другом сексом заниматься, ну или ты имеешь друга, либо друг имеет тебя? друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
какой же это дружба
Juri Dusdal
да.. конечно помеха... большая!