Дружба

Что творится с моей подругой? Может кто нибудь сможет мне объяснить?

Мы с ней дружим три года, были лучшими подругами, можно сказать что с ней я провела лучшие моменты жизни! Но недавно она нашла себе парня, меня забросила, нашла новых подруг, со мной уже два месяца не общается! Я не понимаю почему? Она всегда мне говорила всё что у неё на душе! А сегодня.. Она мне посылает одну фотку, на которой написан какойто бред (мне жо этого послал эту фотку один друг). И я ей пишу: _Извини, но я знаю эту фотку. Я отклоню её. А она: _Пошла вон! _Ага, спасибо! _Да наздоровье! Что это значит? Почему она так со мной?? Вы даже не представляете как больно осознавать что я потеряла мою лучшую подругу! Моежет кто-нибудь сталкивался с таким и может мне объяснить!
а что тут объяснять, есть такие ведомые люди как твоя подруга, и если вдруг она рассорится сдругом и со всеми новыми друзьями, вот увидишь прибежит к тебе
Emin Kebirov
Лучший ответ
возможно влияние её новой компании..
Объясняется всё легко: пока ей было выгодно она с тобой дружила и использовала тебя, как тряпочку в которую можно поплакаться, а теперь у неё появились новые интересы. Не ищи объяснений, а заводи новых друзей)))
Ирина Шилова
Времена меняются и люди тоже, забей на подругу и ищи парня:)
Юрий Хомченко
у меня было не что похожее, только мы с подругой друг друга не посылали... ну бывает так... видимо прошел интерес ее к вам (или парень так ее поменял (из-за любви многие не только в лучшую сторону меняются)... а советовать... живите без нее, наверняка рядом есть отличные девчонки, с которыми можно общаться)
у нее изменились интересы и больше вы ей не нужны, т. к. у нее есть молодой человек. общайтесь с нормальными людьми а не с такими, найдите себе новых подруг, с кот. будет весело легко и просто
Галина Огнева
могу сказать только еще раз женской дружбы нет, как бы вам хорошо до этого вместе не было, это долго не продлится, рано или поздно женская дружба кончается у кого то со скандалом у кого то просто медленно сходит на нет, так что не заморачивайся имей просто знакомых, приятельниц, друзей мужского пола, а подруг не стоит...
Elenka Bolotova
Она повзрослела раньше тебя..