Дружба

Что творится с моей подругой?

Короче, дружили мы. Но она в последнее время она стала замкнутой, не разговаривает вообще! Когда спрашиваешь у нее что с ней, она улыбается, крутит головой, говорит :нечего, или тебе то че? Мы не ссорились с ней. Подстриглась, окрасилась в черный цвет. Милая, улыбчивая тян была. А сейчас? Выставляет фото с ножами, пистолетами. Пишет под фотку : Ня. Пока.
Че это совсем? Пару раз такие заходы были уже.... Садится на последнюю парту в школе, с другими подругами. Мы не ссорились!
Новая фишка сейчас везде писать "ня. пока".
Одна девушка выложила свои фотки, написала эту фразку над ними, а затем покончила с собой бросившись под поезд. И все это из-за любви.

Я подозреваю, что у твоей подруги проблемы в личной жизни, она явно привлекает внимание к себе.
Обычно такие люди склонны к суициду, но когда они пишут "вот бы меня кто-то убил",они на самом деле хотят, чтобы их кто-то спас из этого дерьма, что их окружает. Твори с ней всякую безумную херню, пей алкоголь и почаще идите гулять ночью будить соседей шумом.
Создавайте общие воспоминания, рискуйте и творите безумные вещи.
Это может быть опасно, но если вы будете избегать этого, то бессмертными не станете.
Удачи :З
Nailia Krutaya
Лучший ответ
Переходный возраст
Tatiana Volevetskaiy
влюбилась наверное
Сдвиг по фазе)
Ну и что, это ее дело. Вы взрослеете, отношения меняются, она не будет себя вечно вести так как тебе удобно. Отойди в сторону.
Елена Козина
в Игил поддались.
Наталья К
Что - то с ней.. Нужно поговорить, раскрепостить как - нибудь. Это не дело, мало ли, какие мысли
Ну если она сама с тобой не оч общается, то и ты с ней старайся не общаться. Пусть сама подойдет, если захочет наладить с тобой дружбу
Ольга
Может, что -то слуичлось в плане романтических отношений с парнем? Или какой-то психологический сдвиг?
Может в семье проблемы
ты за ней приглядывай там, мб и к психологу придется обратится!
ТЫ можешь ей помочь, закажи за нее билеты в сирию