Дружба

Кто такой друг? И как узнать использует тебя или нет? Даже если человек тебе очень дорог и ты не хочешь его терять...

..
Тот кто заставляет смеяться даже когда тебе очень грусно, тот кто прощает тебя даже если ты напилась в "гавно" и не сказала ему об этом, тот кто когда тебе холодно снимет с себя единственную рубашку чтобы тебе стало тепло, тот кто в дождливый день перенесёт тебя на руках через огромную лужу, тот кто с вниманием будет слушать тебя, тот кто без слов поймёт чего ты в данный момент хочешь, тот в чьих глазах ты видишь весь мир, тот кто не зделает никогда больно, тот кто любит тебя не требуя ни секса не поцелуев!!!! ЭТО И ЕСТЬ ДРУГ!! !
А почему сразу использует?? ? откуда такие мысли? ? помоему всё девушки слишком много вешают на себя ненужных волнений!!! если есть повод то тогда можно и подумать о том использует или нет!!
Наталья Шмакова
Лучший ответ
поверь... .

Утром не завтракаю - думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.
Вечером не обедаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!
*****************************************

Рецепт супа :

Суп готовить очень просто:
Для начала нужно взять:
Мясо, (но сойдут и кости) ,
И картофелин штук пять,

Соль и перец, две морковки,
Непременно взять одну
Лука среднюю головку,
А потом... позвать жену.. .

Вот и сижу,, , без жены и без супа… .

Может ты сваришь ???
Наталия А
Придумай какую-нибудь проблемную ситуацию, где необходима будет его помощь, и посмотри на реакцию-))))))
Друзья познаются в беде.... это жизнь, так было, так есть, и так будет-)))))
Nickolay Nickolaev
если он тебе дорог, значит ты готова идти на определённые жертвы ради него, так вот сопоставь меру твоих возможных пожертвований с его возможными требованиями)
Друг это человек которому все равно сколько у тебя денег и какой у тебя социальный статус!
Ты ему звонишь в два часа ночи говоришь у меня проблемы а в ответ слышишь уже еду!! !
Этот человек никогда тебя не будет использовать просто потому что ему достаточно тебя попросить и ты это сделаешь для него!
vtyz dctulf bcgjkmpe.n