Дружба
он женат. но мечтает быть со мной. он мне друг, а я для него муза. не хочу его терять, но как объяснить, что это игра?
он самый близкий, но всего лишь друг... а я для него все - и воздух, и вода... и жизнь. я не хочу его терять, но вижу, как для него это мучительно - слушать как кто то говорит мне - "я тебя люблю"....не смея даже возразить.
Ооооой да ладно! ! Хорош уже его превозносить. Если бы любил по-настоящему и так сильно как ты пишешь--был бы с тобой, и никакая семья его бы не удержала. Я не говорю, что разрушать чужой брак--это хорошо, не говорю, что надо его уводить и т. д. Просто с его стороны это тоже некая ИГРА, понимаешь? Вот и не парься! Друг и друг, всё ок, не надо драматизировать. А если тебя напрягают его черезчур пылкие признания--так прямо всё и скажи, мол, мы дружим и хорошо, и нечего тут соловьём разливаться и всё усложнять. А то так и дружба может крякнуть...
господи, не изображайте из себя роковую женщину, мечтал бы быть с Вами-был бы... и никто бы его не остановил...)... ушёл бы и жил один, если б Вы его не приняли, и мечтал бы, но будучи уже холостым..).... не надо ему ничего объяснять, ибо воздух, вода и жизнь для него-это его семья....)... он сам играет...)....
Riza N
хм. уходить вникуда - это промысел сопливых мальчишек. он взрослый мужчина и прекрасно понимает, что я с ним жить не буду... игра не в чувства, а в жизнь.я на его чувствах не играю и говорю с ним прямо, так же как и он со мной.
Да, если хочет быть с вами значит разведётся!
Если мечтает, значит разведётся. В любом другом случае - просто нагло врёт. Может обижаться, но это честное мужское мнение. Если мужчина действительно хочет быть с этой женщиной - никакой брак ему не помеха. А если при всё этом Вы сами не хотите быть с ним - играть не стоит. Объясните всё начистоту. А то, не дай Бог, разобьёте чужую семью, а Вам это и не нужно.
Riza N
он прекрасно знает что я чувствую к нему, что в моем сердце пустота... он не настаивает... у енго прекрасная жена, прелестный ребенок. ничего разрушать я не собираюсь.
глупости. романтический бред. кому когда-то что-то нужно - человек делает все для исполнения целей. а все эти сопли, что Вы его жизнь -не льстите себе. Это флирт, и Вы всегда будете любовницей. ревнует - да без проблем, собака тоже за кость дерется.
Riza N
какая любовница? вы внимательно читали вопрос?
разорвите отношения, не бейте счастье других...
Riza N
разве могу разбить?
Что можно сказать о флирте? Флирт определяется как «любовная игра, ухаживание» . Для состоящих в браке людей заигрывать с кем-то на стороне — значить пренебрегать библейскими принципами и проявлять неуважение к Богу.
Также неуместно и неженатым людям заигрывать друг с другом! А что, если подобное поведение будет воспринято всерьез? Подумай о том, что флирт может сильно ранить чувства. Стоит помнить, что он может привести к блуду или прелюбодеянию. Однако благодаря нравственно чистым отношениям с противоположным полом сохраняется самоуважение
Если он для вас друг, зачем вы с ним так поступаете?
Riza N
счерпываще...только вот флирта там нет и в помине.