Дружба
Стоит ли, удалить Свой Мир, если никто из друзей, со мной не общается. Сегодня, я хотела это сделать. А Вы, общаетесь?
Да, общаюсь, не со всеми, конечно... но друзей в мире стараюсь заводить не для количества... многих я знаю лично, с некоторыми подружились здесь, на мэйле... Не спешите делать этого, потом вы можете пожалеть...)))
Зато в Ответах ощущение, что с тобой все общаются.. .
мне теперь на почту 50 и более сообщений приходит.. .
а с друзьями.. . просто поменяйте их.. .
Пошлите им смайлики с извинениями и.. . на крестик рядом с фото жмите без переживаний!
найди еще друзей, как я
Да нет, не стоит удалять, появятся ещё новые друзья, с кем можно будет пообщаться.
С людьми сперва знакомлюсь и общаюсь.. , а потом завожу в друзья..) )
их мало.. , но зато интересно! ))
а количеством брать.. , только беспорядок!
их мало.. , но зато интересно! ))
удалять не стоит лучше искать тех кто хочет общатся
ой я свой мир раз 8 удаляла... как вспылю на друзей так и удаляю ..потом проходит время мы миримся и я заново его создаю ...вот такая вот дилема... а тебе не советую ...не удаляй... перебирайся к нам сюда в ответы... тут тепло и уютно ...
prosto naidite normalinih druzei....
да не стоит.... ну их в баню... молчат-хай молчат...
У меня друзей в мире, даж не помню сколько.. . Пишемся ток по делу.. . Наверное, там ни кто особо не "болтает"... Пусть будет.. . Та ведь и игры, и новости.... И вообще всякой фигни навалом.... Зачем удалять? Думаю не стоит.... Что он Вам мешает? Если хочется общаться.. . Зайдите на сайт знакомств.. . Там все общаются.. . И даже влюбляются!!!!
можешь в ответах сидеть
я вот тоже со мной никто не общается (((
Снежана Романова
Может это из-за того, что Вы спам рассылаете, а он никому не нужен?
я новичок как в Моем мире, так и на Ответах ))) гостей много на моей страничке, а друг один ((( ню.. . пока хватит я думаю :)