Дружба
Стоит ли удалят человека в контакте из друзей?
Стоит ли удалять знакомого человека в соц. сети в контакте, например одноклассника который живет в другом городе.... который нагло проигнорил сообщение вконтакте, даже не открыв. ??Что за фигня, за неуважение! Delete правильно? )
Твой друг - решай сам.
те кто молчит, удаляй
Вот возникает недопонимание, до думал, придумал, решил ...виртуальное общение -значит не какое...
Может нет времени читать
Зачем так категорично? А вдруг человек был занят и поэтому не ответил?
Удаляйся лучше из соц. сети, нервная система целее будет
твоё решение. яб не стал. есть и есть. не общается и нах .. не надо
Ты идиот?
Если он его не открыл, то он его не увидел. Или ему было некогда. У вас вся дружба на лайках что ли строится сейчас? Совсем уж ё..аются.
Может он занят чего сразу удалять, я б обиделась) ахахах
Если он ваше сообщение проигнорировал, то наверное и не заметит, если удалите его из друзей)) ) И я считаю, что, всё-таки, это неуважение- не отвечать на сообщение. Что, неужели так занят? Да ни за что не поверю. Занятые люди ВК не сидят.
Не терплю такого отношения к себе. Пусть игнорит других, а я лучше просто возьму и удалю. Глядишь и внимание обратит на сообщение
Странно вообще такие вопросы читать. В наши времена ВК у многих по 100500 виртуальных "друзей" которых они в глаза никогда не видели, многие страницы - тупо фейки для накрутки рекламы. С большей частью "друзей" даже общаться-то некогда, не говоря уж о том чтобы читать их обновления, такой громадный поток никому не нужной информации. Так что, если чел тебе в реале дорог - то лучше позвони на мобильный. Нет - так удали нафиг и не тупи, эмоции по поводу электронной странички испытывать - глупость высшей мерки, имхо.