Дружба

В контакте мало друзей, подскажите что делать. Ни кто не добавляется.

никогда не понимала, зачем куча левых людей в друзьях? м? ну зачем? перед кем то похвалиться, мол, смотри!!! у меня 100тыщ друзей ...а в итоге никого и не знаешь там.. бессмысленная куча непойми кого. я вообще в друзья незнакомых не добавляю. Мне соцсеть нужна, чтобы поддерживать отношения с РЕАЛЬНЫМИ друзьми, которые или далеко живут, мб в другом городе и нет возможности каждый день с ними видиться, а так хоть фоты посмотреть и быть в курсе их жизни. Итого у меня в районе 200 с небольшим друзей и ВСЕХ я знаю ЛИЧНО
Ла Альберт
Лучший ответ
друзья должны быть реальными, а не виртуальными!)))
Андрей Шимин
советую тебе послать подальше этот сайт с его друзьями.
прям проблема мирового масштаба.
искать))))
а когда ты наберёшь себе "друзей", тебе захочется только одного. удалить их всех нахер )
не парься.
Настанет утро, выходи на улицу, зови реальных друзей и забей на совю проблему, хотя её и нет!
Зачем тебе 200 левых людей которые называют себя твоими друзьями, пусть их будит мало зато настоящих. У меня например их всего16.
а у меня вообще 4, и тех удалить хочу. на х. . они нужны в контакте??? друзья в реальной жизни должны быть, а не в виртуальной!!!!
Виктор Ким
Самому добаляться) создать побольше инфы о себе, фоточки нормальные)) ) и аву со своей фотой, а не картинкой)
Фан Галиев