Дружба

Дружба между парнем и девушкой? Я считаю истинной, если у них нет интима и только доверие,как брат с сестрой.Как думаете

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Рифат Тимургалиев
Лучший ответ
Марина*** Бelikoba у нас есть рамки и отношения у нас как у брата и сестры,заботимся друг о друге и полностью понимаем друг друга))
ну да конечно
Dilfuza Magazova
Интересно, а почему многие считают, что интим вредит дружбе? А разве он мешает доверию? Понятно, принято считать, что человеку, с которым приятно общаться и в постели тоже, уже можно врать, за ним уже можно следить, устраивать ему сцены ревности, а всё это как-то не вяжется с дружескими отношениями. На самом деле это- не так. Если дружба действительно дружба, а не шапочное знакомство, которое мои соотечественники часто принимают за дружбу, то хороший секс ей не помеха.
Ilya Bulychev
Невозможно
Асхат Сейтжан
Думаю что если действительно дружат, что подразумевает частое плотное общение и как минимум симпатию друг к другу, нельзя 100%-но исключить взможность интима в будущем.
возможно, если они друг для друга сексуально непривлекательны.
Елена Макарова
Вы че все с ума посходили???? ТАКОЙ ВОПРОС ТЫСЯЧУ РАЗ ЗАДАВАЛИ И ВСЕГДА ОТВЕТ БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН: НЕТ! ДРУЖБЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ТОЛЬКО ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ГЕЙ ИЛИ ДЕВУШКА НЕ В ЕГО ВКУСЕ И ТАК ДАЛЕЕ!
Valabi Lukan
Марина*** Бelikoba я не согласна)
абсолютно согласна))) а те кто не согласен просто бывали в такой ситуации и явно не просто дружили)
Любой из множества вариантов отношений реален, возможен и не запрещен)) ) Хочешь с интимом, хочешь без интима.. . Если бы все люди общались одинаково, было бы скучно)))
Alex Bredikhin
Дружба возможна, но до времени!!! Ведь если он красив И ты то закончться все интимом
согласна с обоими мнениями, или кто то один тайно влюблен
Мое мнение: если парень и девушка дружат, значит они уже друг другу нравятся, а если так, то до интима рано или поздно все равно дойдет
Господь даровал нам родных! но друзей-мы, Слава богу, вольны выбирать сами!!! а иметь с ними интим или нет, это уже каждый решает сам!!!