Дружба
Что для вас слово дружба? и чем вы готовы пожертвовать(что вам дорого) ради нее. прошу вас только гадостей не надо.
ради настоящей дружбы и жизнь отдать не жалко
В жертву никогда ничего никому приносить не надо.
Никто на второй план никогдане отходит! Вот не надо глупостей! Ради друга бросишь все дела и побежишь к нему, потратишь столько времени, столько нужно, если ты нужен другу. Отдашь последнююкопейку, если потребуется. А если друга обидят каки-нибудь уроды, разозлишься до бшенства и пойдёшь размазывать их по стене. И не подумаешь, чем это для тебя закончится. Ты так поступишь, потому что иначе не сможешь, ты будешь не ты, если этого не сделаешь. И не жертва это. Это - быть самим собой. Это значи жить полноценной жизнью, ни в чём себя не ограничивая и ничего не боясь. Это - ДРУЖБА.
Друзья как звезды, ты их не видишь, но они всегда рядом...
жертвовать ничем не нужно, все должно идти от души. Дружба-дело нужное, пока не появляется любящий человек, потом дружба отходит на второй план
Дружба-это что-то такое, что трудно описать, просто у тебя есть близкий, родной человек, который понимает тебя и ты его, который поддержит в любой момент, а ты его, мы можем быть совершенно разными, пусть у нас нет общих интересов, но мы вместе, мы - ДРУЗЬЯ, пусть мы не общаемся годами, но если мой друг позвонит, и попросит приехать, я примчусь, и я буду уверенна, что он поступил бы также. Пожертвовать? ! Если это настоящий друг, то он не сделает так, чтобы мне надо было бы чем-нибудь жертвовать, но если наступит такой момент, я помогу всем, чем смогу, но я не смогу предать мою семью, никогда, даже ради дружбы, потому что у меня нет ничего ценнее и роднее, чем моя СЕМЬЯ.
Похожие вопросы
- Люди!!! что Вы подразумеваете под словом- дружба!! ! (хотелось бы подробно) ?
- Слово "дружба" теряет значение?
- что входит в твоё понятие слова "дружба"?
- Бывает ли настоящая дружба? Я говорю нет. Готовы со мной поспорить?
- Если для человека слово "Дружба" - не пустой звук. Нужно ли в Интернете придерживаться своих принципов при выборе друзе?
- что для вас озночает слово "дружба"?
- Как вы понимаете слово дружба???
- ню....как думаете что озночает слово *ДРУЖБА*???
- Как много для вас значит слово ДРУЖБА??
- Что означает слово дружба для вас?